Наталья Никулина

Больше оптимизма! Не превращайте свою жизнь в жалобную книгу!

Ответы
Ум
Умиление..

- А с какой стати у Сечина да Миллера такие охеренные зарплаты?
- Потому что если их урезать хотя бы на 5 процентов, сразу сбегутся всякие бритиш петролеумы с эксон мобилями и переманят наших чудо-манагеров!

Владислав

Хорошая мина при плохой игре лучше всего дурачит тех кто не играл,и они думают,как же так, все ходят счастливые,а мне одному не повезло,и продолжают поиск,забывая что везде маски натянутые на боль