Люция*******

Утверждение,что джентльменов больше нет-несправедливо!Например, я видела мужчину,который держал над женой зонт, пока она меняла колесо!?😒👌😅

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,правильно заметили,точно джентльмен,а только козлы,дураки итд сами меняют колесо 😛

Николай Симоненко

Правильно,машина то её.Не доверяет,вдруг сломает.И пешком пойдут ☺️

Иван Петров

И даже открывают даме дверь, несущей мешок картошки

Николай Иванов

Мужчина наверное человек искусства или художник...

Александр Кондратьев

Джентльмены - в нашей жизни только в кино !

Георгий Клинцов

ШАЛОМ!ДА В АНГЛИИ ОНИ ВСЕ ЭТИ ДЖНТЛМЕНЫ!

Bvz Afvbkbz

...так, кто за рулём, того и бал...

Люция*******

Во законы!

Bvz Afvbkbz

...а что, справедливо...

Николай Богомазов

Кто что умеет тот то и делает.

Ядолов

может у них уговор был!

Люция*******

Наверное😅