Владимир Беккер

Продолжите детскую поговорку : Дождик, дождик перестань, …. . ……...

Ответы
Сергей Богатов

Не мочи дорожки,все равно пойдем гулять,наденем сапожки.

Валентина Васильева

Мы поедем в Еревань.

Ирина Киселева

вроде было - по сильней, чтобы травка зеленей

Вася Васильев

з а е б а л ...

Танюха Попкова

Правильно, Вася, пусть знают наших! Все до Москвы пытались добраться ... и поляки, и французы и немцы! А мы им кукишь показали! Вот и Вова боится нас, как огня! 😄

Танюха Попкова

Правильно, Вася, пусть знают наших! Все до Москвы пытались добраться ... и поляки, и французы и немцы! А мы им кукишь показали! Вот и Вова боится нас, как огня! 😄

Владимир Беккер

Танюха, … тебе в ухо !

Танюха Попкова

Я жду тебя! 😄

Татьяна Акимова

не знаю

Анастасия Лавренова

я больше помню дождик лей лей. а это если честно не знаю