Инна Сотникова

Для женщин:на каждый день шпильки или удобная обувь?

Ответы
Aleks

Только шпильки!Вы ведь самое важное и самое красивое в нашей жизни.Исчезнет красота-все исчезнет!

Aleks

Тогда почему шпильки?

Влада Влада

Я как раз о шпильках говорю, как о вечерней обуви

Aleks

а я о женщине!Вечером нам не придется увидеться...

Влада Влада

сорри..не отвлекаю

Aleks

Адик пока нас миновал!Какая,блин,радость!

Boris Chachachvili

Только шпильки! Счастье когда на улице оглядываются, домой пришла - сняла, и опять таки счастье...

Инна Сотникова

Это точно)

Ирина Новикова

Одела туфли на шпильках - почувствовала себя шикарной женщиной, сняла - счастливым человеком)))

Инна Сотникова

Это точно!))

Юля Рожко

мне на шпильках удобнее. вот 1 день походила в кросовках, теперь икры болят. дело привычки

Anar Guliev

женщина без шпилек не женщина - она же должна себя покалечить ради мнимой красоты

Светлана Полякова

и на шпильках бывает удобная обувь, но все таки на каждый день - лучше без шпилек.

Арман Амержанов

почему не сделают ровные платформы под носком 20см и под пяткой 20 см

Shkiper

Удобная обувь .... не хочу, чтобы, у моей любимой, ножки уставали... )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне на каждый день удобная обувь, чего это я должна мучать себя

Галина Линева

Удобна та обувь в которой комфортно ноге, может и на шпильке.

Алекс Фадеев

Красивая,удобная обувь,а-то не только голова будет болеть. 🙂

Оксана Станкевич

эх...когда-то мне удобнее всего было именно на шпильках!!!

Инна Сотникова

Точно!)) где мои 17 лет?!)))

Оксана Станкевич

и мои - любые до 35??

Инна Сотникова

Это точно)

Сергей Смирнов

Красиво- это на шпильках...) Это даже не обсуждается.....

Дэнка Дэнка

Шпилька- это макияж женщины.

Сергей Смирнов

а я про туфли подумал....)

Дэнка Дэнка

Все правильно, и я про туфли

Сергей Смирнов

а я подумал ты дунька с мыльного завода...

Нателла

Глупый вопрос. Если женщина, то уже проблемы с ногами.

Инна Сотникова

Какие?

Нателла

Доживешь до 50-60- узнаешь

Ирина Николаева

хотелось бы шпильки, но можно только удобную обувь

Наталья Лысенко

На работу только шпильки)) удобные, само собой!))

Наталья Лысенко

Лёнечка, читала не раз...Не поверишь, ВСЮ обувь покупаю, в первую очередь оценивая пригодность за рулем...( после того, как внешне понравилась, естественно)))))

Леонид Писанов

Это говоришь не ты. Это за тебя говорят туфли....)))

Наталья Лысенко

Нет-нет!)))))) Лёнь... Я же много езжу... По- другому никак...)))

Леонид Писанов

ну я же не знал этого)

Андрей Ковалёв

Не сказал бы, красиво но бедный позвоночник

Татьяна

Не переживайте, Андрей. Позвоночник плохо реагирует на отсутствие каблуков.

Андрей Ковалёв

Каждый сантиметр + 5 кг

Татьяна

Мышечный корсет привыкает к той норме, которую задает хозяйка. На днях была у остеопата -у меня 2 грыжки в дисках, продемонстрировала свои шпильки- он сказал-привыкли-носите. Если снять, нагрузка изменится-будет хуже.

Андрей Ковалёв

Может быть

Владислав Жиронкин

Шпильки, но это не совсем удобно, терпите)))))

Татьяна

Простите, Владислав, Вы это испытали, и пишете, как эксперт?

Владислав Жиронкин

Пишу своё мнение, только и всего)))))

Natali Shelkovica

удобная...после шпилек....ножки будут болеть.

Джо Ламаро

Это дела каждого женшины на чём ей ходить ))