Карабас

Почему некоторые женщины любят готовить еду, а некоторые-нет ? от чего это зависит ? от воспитания, от наличия маникюра, от наличия продуктов, от наличия денег? а может еще от чего? а ?)

Ответы
Юлия

Я, например, люблю готовить, при наличии минимального количества продуктов, я что-то вкусненькое соображу, у меня это ещё лет с 13 пошло, я всегда что-то готовила. Хотя мама моя просто ненавидит это делать, сам процесс готовки ей не нравится, так что воспитание тут вряд ли играет роль. А вообще это, наверное, где-то изнутри идёт, кто-то любит петь, танцевать, рисовать, бегать, а кто-то любит готовить) Привет)

Карабас

Привет. Радует, что ещё есть женщины, которым пофиг на моду ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, но мои домашние как то привыкли, что я люблю готовить) правда, не всегда есть те продукты, которые бы хотелось. Рыбка дорогая у нас, мясо тоже....дороговато. даже морковь и та подскочила до небес))))

Карабас

а минималка ? подскочила ?)от вас вкусно пахнет.По домашнему.Пирожками ?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Минималка на копейки, а цены на ого го) нет, сегодня не пирожки, сегодня я малину собирала))) спасибо за комплимент)

Карабас

🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю за цветочек)

Nn

Извини,что спрашиваю...но почему тебя волнует эта тема, что женщины не любят или не умеют готовить? Потому что это их предназначение? Или потому что сам готовишь и тебе это нравится?

Nn

Сладкий смородиновый или кислый смородиновый (а брусничный)?
Оставим феминизм...
Продолжим с булкой...точнее вкусами...кароч, она не любит готовить, потому что не получается и готовка для такой женщины расстройство. Проще у профи купить

Карабас

сладко-острый ) Потому что не хочет. Давай по честному .Каждая женщина которая тебя любит -начинает готовить. Пусть горелую гадость. Но для тебя."Мы, люди мужского пола, вырастая и созревая, однажды переходим с мамкиного борща на приготовленный своей бабой. Именно в этот момент мальчик становится самцом-мужчиной, Царем Природы." ))

Nn

Все верно...а если дальше горелой гадости никак не идёт? Добивать-таки самца или позорно сдать позиции и купить у профи?

Карабас

не согласен и что хочешь со мной делай ))

Nn

Что я могу слелать🤷‍♀️ Даже гадостью не накормишь в качестве доказательства)))

Светлана

Иногда это зависит от того, что она и сама любит вкусную пищу (и не магазинную), и от любви к мужу, детям (хочет их радовать)...

Светлана

Наступить на свое эго ради другого... не всякий способен )

Карабас

Маш, я понимаю. Вы наверное христианка ) Но с моей точки зрения-этого не надо делать. Никому и никогда )

Светлана

Плохая я христианка... этого эгоизма во мне тонны )

Карабас

Слава тебе хосподя ))

Светлана

Неть!

Алиса -Summer

Любить готовить это зависит от желания- а деньги, продукты или маникюр,..это не проблема вообще))

Карабас

а уметь готовить* от чего зависит ? у женщины )

Алиса -Summer

1).От желания обладать этим талантом. 2).От умения перенять этот опыт.

Аnna

Думаю, эт лично у каждой своё мнение на этот счёт...вот моя систер готовить не любит, но готовит)

Ирина Карпова

ровно потому же, почему некоторые мужчины любят и стараются работать, а другие игнорируют.

Карабас

так себе оправдание

Ирина Карпова

это ответ на вопрос.у меня всегда есть свое мнение.

Карабас

лан )

...

от самой женщины зависит.. есть ещё те, кто готовит и любит, но кушать это постоянно нельзя

Наталья Золотарева

А мне просто лень. Может потому что одна живу. Лучше чем нибудь интересным заняться

Карабас

если никакой эмоциональной отдачи не получаешь, то и выпрыгивать из штанов нет никакого смысла.Соласен.Для себя не имеет смысла заморачиваться. Но уметь-то надо 😉

Наталья Золотарева

Почему надо?

Леди Мила

почему некоторые мужчины берегут свои семьи, детей, жен.. а некоторые бросают?

Карабас

потому что некоторым есть что беречь, а некоторым нет. Потому что некоторые рождаются мудаками. Потому что иногда мудаки находят друг друга. Потому что даже сама жизнь однажды заканчивается. Нужное подчекните.

Леди Мила

вот и про женщин так же.. 🤷‍♀️

Акиана

Есть женщины которые просто умеют готовить, и это не зависит от маникюра...

Карабас

"уметь" и "любить" немного разные вещи . Или нет ?)

Акиана

Да но если ты любишь и не умеешь то это катастрофа

Карабас

во времена замороженных пельменей, пицц или роллтонов ?)не говоря уже об обилии ресторанов всех кухонь мира ))

Акиана

У вас это да. А мы застряли в СССР..

Акиана

Покупные пельмени не едят. Так что надо уметь ... Ну и любить соответственно

Карабас

) неизвестно кому повезло больше

Акиана

🙂

Alla Lala

от положения Луны в натальной карте, какой Знак, какой Дом.. и её аспектов..

Карабас

Алл, я не понимаю )

Alla Lala

нуу..🤔 нужно посмотреть в каком знаке и Доме у неё Луна в натальной карте.. ВСЕГДА работает!

Карабас

а если объяснить как для дебила ?))

Alla Lala

Солнце, но это самое простое объяснение..))))))

Карабас

🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это как призвание) вот к примеру я, умею, но не люблю, а сестра любит

Татьяна Черненкова

От наличия желания зависит, можно приготовить недорого и вкусно .

Светлана Немецкая

Женщина должна готовить и накормить своего мужика и семью.

Карабас

неа. Не должна.Вы рождены для высокого. Для Мальдив ))

Светлана Немецкая

На хрен Мальдивы это губастые утки рождены для мальдив.

Карабас

Сурово,но ладно ) Классный шлем )

Светлана Немецкая

Забыла добавить еще силиконовые сиськи, за шлем спасибо. ..не зря отдавала на реставрацию.

Илья

просто многим не нравится торчать у плиты, я таких понимаю.

Ва
Валентина

От воспитания . Люблю готовить и радовать этим семью .

Da
Darina

Есть желание готовить или нет ....зависит от желания))

Карабас

Не.Дело не в том, что я люблю пожрать ) Как мой дед говорил :научись готовить сам и никогда не попадешь в оковы рабства )) Дело в самостоятельности.И в отсуствии инфантильности )

Дмитрий Башмаков

значит слушай деда😉👍

Da
Darina

Браво Дима!🖼

Карабас

офкос ))

Дмитрий Башмаков

😉👍будешь радовать свою девушку интересными блюдами,а может будете готовить вместе👌

Л.....

От воспитанияи желания,а маникюр тут не причем.

Карабас

карашо )

Л.....

Хурушо)

Ол
Ольга*

Это автопилот, у женщины, что замужем или была)

Карабас

сейчас модель брака несколько изменилась. Полуфабрикаты+ кафе ))

Ол
Ольга*

Это кто как себя любит