Сергей Китов

Что кладут в пирожки ?

Ответы
Татьяна :))

яблочки- для души, фаршик - для животика!! Капустку- для настроения,повидло- для детишек! морковку для зайчишек)))А для чего яички?)))))))))))

Владимир Сергеев

это смотря из чего его делать можно мясо можно картофель можно рис с печенью можно капусту можно повидло можно рыбу и т д и т п

Анна Вадбольская

капусту+яйцо, фарш, зелёный лук+ яйцо, рис+яйцо, рыбу+картошку+жареный лук, яблоки, яблоки + сливы... Продолжить?

Елена Лялина

Игорёш,а с чем ты больше любишь пирожки?...,а в пирожки можно добавлять любую начинку:-))))).

Марина Франкунас

все что хотите))) Варенье,мясо,картошку,яйцо рубленое,рис,капустку-всю вкуснятинку)))

Нина Трегуб

мясо.капусту .картошку с печенью. картошку.грибы с рисом.грибы с яйцами.яйца с луком

Светлана Эдеева

Мясной фарш,ливер,жареную капусту,морковь,повидло,курагу и т.д.Кому что нравится

Галина Дерхо

🙂.....думаю,что начинку)))))..только не хамите,пожалуйста...НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ.. 😞

Наталья Витман

Кто что любит. Мои сыновья любят пирожки с яйцом и луком, капустой, повидлом.

Евграфия Дормидонтовна

Если это те с полки....то сено, солому , опилки , гвозди ....да там много начинок

Димид Иринчинова

ой, что только не кладут...особенно в каких-нибудь закусочных за углом

Елена Орлова

что кладут точно незнаю а вот добавляют разное,кто во во что горазд

Машка Анискова

если домашнии то вкусняшку.... а если уличные то всё что захотят...

Vacho Vacho

pyure ili kapustu, a gruzini v peroshki kladut pyure krassnoi fasoli so speciami ochen vkusno nazivaetsya lobiani

Марина Галашова

начинку из любви, нежности и заботы к тем, кто будет их есть:))

Aleksei Borissov

Что угодно, зависит от личных предпочтений и воображения

Валентина ***

Начинку..В нормальные пирожки нормальную начинку.. ☕

Светлана Репина

начинка может быть разной:овощи мясо грибы творог и т.д

Ирина Андронова

...хорошее настроение!:) ну и начинку конечно(по вкусу)

((
(((Злюка)))

картошку, морковку, варенье, мясо, ливер и многое еще