Катя Sixx-Kaulitz

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже

Ответы
Zagifa Konisbaeva

не автомобилист, не знаю...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Лена Феденёва

Категорически нет. Любая машина может сломаться, стоя в гараже. Помимо старых жигулей, список могут возглавить новые Хонды (Цивик и Аккорд - стандартный аккум с первыми заморозками превращается в простой кусок свинца и пластмассы на каждой 3-ей машине) Шевроле, Опели, иранцы (будь то Саманд или Пыж иранской сборки) . Рядышком стоят китайцы (электрику на большинстве явно делают неадекватные люди)

Юлия Семенова

За что такой наезд на ВАЗ. ЗАмечательная машинка, некоторые из моделей не удались, но это не показатель. Как пользователь машины ВАЗ, скажу, зато где б не сломалась некоторые поломки даже я могу устранить и мужчина с мозгами может заставить ее ехать. а вот со всеми этими мерсами, бумерами и другой заграничной чепухой из-за того, что стекла не протер можешь никуда не уехать:)

Елена Шульгина

мерседес - это единственная марка машины которую вообще не стоит покупать. А смысл купи проще пластмассовую машинку и радуйся. Обслуживание 0, ремонт 0. А не полжизни под машиной или сверху на ком-то чтоб ее отремонтировать.

Евгения Алексеевна

любая машина сломается стоя долго в гараже ))) Просто со временем заржавеет. Исключения пожалуй ОЧЕНЬ дорогие марки машин, которые делаются вручную практически, которых выпускают 10 шт. в год. И то это вопрос времени

Татьяна Сорокина

Не надо наговаривать,.. сломаться может любой автомобиль и так тоже... У меня так форд ломался... Приехал, заглушил, на следующий день - лучший друг автобус... А ВАЗ - как часики.... Кому как повезет....

Виктория Паранина

Зато - это единственная марка машины, которая на части разваливаться будет - и будет ехать!! А стоя в гараже - многие машины из строя могут выйти! АГРЕГАТЫ должны работать, а не стоять!

Татьяна Глебова

Да ладно! Я 9 лет на Девятке ездила, а потом еще дочь 5 лет. И продали прекрасно - как новенькая! Покупатель до сих пор благодарен, хотя прошло еще 4 года! Вот какая была ЛАСТОЧКА!

Евгения Иванова

и проехать где угодно и детали копеечные и обслуживание:) а самое хорошее,это заводиться в любой мороз,если карбюраторная, в отличии от иномарок:)

Александр Королёв

Нет, любая машина так может! А вот на коленке в поле починить, не разбирая полавтомобиля, чтобы добраться до отвалившегося проводка - только ВАЗ.

Tuana Tu

у меня 3 года была Калина, ни разу не чихнула. А у родителей в моём глубоком детстве была копейка. Ни разу на галстуке не ездила

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это машина для тех, кто любит разбирать и собирать лего конструктор)))))) А вообще! Это не машина!!!!! Люди уже на таких не ездят))))

Елена Ряполова

ну нет.... у меня калина была ... служила долго и исправно ... в любом случае сейчас все иномарки в России собирают , кривые руки ...

Наталья Маркова

дак сколько раз так было-приходишь в гараж, а она не заводится! Аккумуляторные клеммы если забудешь присоединить... 😄

Елена Комелина

Это не правда у меня не ломается даже на дороге, если у вас ломается надо сменить прокладку между рулём и сиденьем

Екатерина Тарасевич

нет)))у меня в гараже стояла от дедушки осталась)))простоял 3 года))не поверете завелась))и даже поехала по городу))

Лариса Мельникова

а мы купили двоечку в 75. и 11лет катались без проблем, не тратясь на ремонты, была самая надёжная в нашей жизни

Ол
Ольга

Чувствую как становлюсь блондинкой только от чтения вопроса... Вы точно хотите знать МОЙ ответ на вопрос? )))

Бойко Елена

Я бы не была столь однозначна.... Стоя в гараже годами, может сломаться любой авто! Машина должна ездить!!!))))

Светлана Солодкова(Зелинская)

не знаю, я из тех женщин, которые машины отличают только по цвету, печально, но факт, не сложилось как - то...)