Олиф Бензинов

..в какой стране живет больше всего тигров?

Ответы
Ирина ******

Тигров на воле осталось совершенно мало около 3 тысяч. И больше всего этих животных живет в США, и даже не в зоопарках, а как домашние питомцы. Показывали семью что держала шесть тигров. А на воле их сильно убивали из-за красивого меха и внутренних органов для лекарств. В 19-20 веках популяция уменьшилась на 80% и ученые даже выхода не знают, как вернуть былое.

Валентина Коломейчук

главное у нас их мало ....разбредутся 450 штук по Российским просторам и можно сказать их вообще нет ))

Олиф Бензинов

увы.. Доброго Вечера, Валентина))

Валентина Коломейчук

здравствуйте..и вам доброго

Юрий Юсупов

Кажется,больше всего тигров живёт в Индии(Бенгалия),а также и в Уссурийском крае их тоже немало!

Алексей Лебедевич

В дикой природе - в Индии (бенгальские), в качестве домашний питомцев - в США.

Вячеслав Уринев

В Индии,наверное,а,быть может это Индонезия или Малайзия

Олиф Бензинов

в США только у частных лиц живет более 12тыс особей, в Индии же всего не более 5тыс тигров

Кира Блинова

Наверное на Тибете. Их уважают как священных животных

Олиф Бензинов

китайские браконьеры там очень ударно поработали((

Кира Блинова

Может быть. Я там не была.И у меня географический кретинизм.

Олиф Бензинов

Петр Захватов

Если на уровне страны, то Индия самая тигрообильная.

Галина Коновалова

В России - уссурийские тигры, в Африке - бенгальские

Людмила Иволга

В Индии наверное или у нас в уссурийской тайге

Мария Мовлянова

в африке.только не смейтесь пожалуйста

Олиф Бензинов

в Африке в природе тигры не встречаются вообще, а вот в в США только у частных лиц живет более 12тыс особей, в Индии же всего не более 5тыс тигров

Мария Мовлянова

спасибо.вы смеялись что я не правильно ответила

Олиф Бензинов

на лице ни один даже мускул не дрогнул, настолько серьёзно я Вам ответ писал..

Мария Мовлянова

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Лариса Бородина

где много мяса...и есть кем отобедать...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня два варианта Индия,или Россия )

Moses Tavdidishvili

Сейчас они живут в Красной Книге......

Татьяна Белоусова

Это вопрос к Книге рекордов Гинесса

Марина Вагизова

в Африке, где много много обезьян)

Zinaida

в уссурийской тайге, т.е. в россии

Николай Балакирев

Африка, какая конкретно, не знаю

Изя Поцман

В Финляндии... а то вы не знали)))

Наталья Августовская

ахаха ) ..... в СШАаааааааа ))))))

Любовь ✿✿✿

у меня в друзьях..Мартень....

Олиф Бензинов

понял, Любовь,.. вопрос снимается)))

Любовь ✿✿✿

))))) да....было интересно читать ваш диалог))...спасибо...

Олиф Бензинов

ну Вы заглядывайте на огонёк.. не стесняйтесь)) Всегда милости прошу хорошим людям)))

Любовь ✿✿✿

я заметила..., какой вы человек!! поэтому при случае..обязательно загляну!! ну или вы ко мне..)))