Максим Павлов

здравствуйте , уважаемые читатели спрашивалки . а почему, здесь когда обращаются с вопросом никто не здоровается ?

Ответы
Сергей Майгуров

ПАРОДИЯ

Рвал себе я жилы,
Чтобы струны пели,
И шагал над пропастью,
Удержался еле.
Солнце уши грело,
Не было, ведь, туч,
А душа горела,
Соловей – могуч!
Хоть пустые звуки,
Но всё лезут в душу,
Хоть ты в море прыгни,
Вылезь, хоть, на сушу!
Разложил колоды карт
На свои коленки,
И спросил я про любовь
У подружки – Ленки.
Ленка рассказала
Про разводы страсти…
Про любовь – не слова,
Всё, приплыли, здрасьти!
Супруга постаралась
Испекла мне драники,
Чаю мы попили,
И поели пряники.
Скручивай, ты, с кручи
Силы свои, нервы,
Нацепи медали,
Будь сегодня первым!
И иди по миру,
Не думай о плохом,
Не проснёшься курицей,
Проснёшься – петухом! 15.10.2012

Алексей

Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку 🙂
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂
- Женись!!!

Наталья Давыдова

Здравствуйте Максим! Очень интересный вопрос, спасибо вам! Просто тут не передача " Что, где, когда" и никто не вменил нам таких правил при регистрации, а жаль. Обратитесь к модераторам сайта, может они вас правильно поймут и улучшат свой сайт.

Максим Павлов

думаю , что они уже прочитали этот вопрос

Галина Шайнюк

Здравствуй солнце .а еще тебя хочу поздравить с Новым годом и Рождеством .а еще хочу пожелать тебе что бы )))пилось .елось .моглось и хотелось и солдатик был всегда на взводе и денюшка была стабильной!!!😁😁😁😁😁😁👍😌😗

Belich Roman

А за чем ? Енто не чат... А вопрос - ответ... Енто в ок. Вы можете здороваться встречаясь в данное время, ну или в других соцсетях... Здесь смысл построен по другому и время Вашей реакции может быть тормознут даже на месяц... ;-))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоесть задают вопросы без слова привет? тут у людей бывает по сто вопросов. они замучаются под каждым писать привет, и тебе будет этот привет с вопросом приходить по несколько раз в день 😄 тебе еще надоест здороваться 😄

Нейка

Максим, ты мне напоминаешь сейчас моего дедушку, который в СМС сообщениях требует, что бы ему всегда писали доброе утро)))это так удобно, особенно когда спешишь на работу и ведешь дочку в школу))))))так что ближе к сути

Нейка

Он просто любит писать всем СМС)))потому то письма уже не актуально))))

Максим Павлов

вот. забыли уже когда получали настоящее письмо, написанное рукой . открытки .
в почтовом ящике уже давно такие конверты не лежали. а когда вы распечатывали фотографию ? ведь сейчас все в электронном виде: письма, фотографии , но это нельзя потрогать . такие мелочи , а такие приятные. ....

Нейка

Я распечатываю...что бы вставить в рамочку как в детстве) у меня альбомы старых фото, бабушек и прабабушек...я их смотрю иногда..

Максим Павлов

круто

Нейка

😊

Rena Rena

Салам аллейкум ага, калай жагдайин, не истеп жатырсын? Наверное потому что как в квартире, утром встали в разных комнатах, но как то в одной квартире, все ходят и не здороваются, хотя Где то делают доброго утра

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Максим Павлов

Благодарю , Людмила

Нина Васильченко

потому что не видят перед собою, живого человека, а бумага всё и всяко стерпит, а вернее интернет.Такое ощущение, что пишут и отвечают роботы, хотя подсознательно понимаешь, что это ни так!

Натка М_Мак

А зачем? Поздороваться можно уже при развитии диалога, ведь вы, например, не всегда в сети и т.п., а вопрос тут болтается долго. Вы слишком много придали значения незначительной мелочи))

Га
Галым

Вежливый человечек, видимо из Крыма...

Тамара Хвоичкина

Понимаете, если следовать этикету, то между приветствием и прощанием, нужно обязательно обсудить природу, погоду, здоровье, и где-то то на задворках перейти к вопросу, а это скучно...

Максим Павлов

Тамара , будем считать , что Вы выкрутились

Тамара Хвоичкина

Но это же очевидно.

Нина Кужильская

если Вы, к примеру, будете сидеть за круглым столом и играть, например, в "глухой телефон", то каждый раз, как будете обращаться к соседу, будете приветствовать его? 🙂 Здравствуйте!

Максим Павлов

ну если мы уже сели за стол и друг друга увидели , то одного раза хватит .
а если мы еще не сели за стол и только ,что повстречались , то обязательно поздороваюсь

Нина Кужильская

)))) усовестили! ... но здесь, как мне кажется, всё быстро так, как будто карусель на празднике "умов" )))

Iosif Shlochiskiy

Извините. Здоровеньки булы! Правильно ответил на Ваш вопрос? Видите ли, всем жалко выклацать на клавишах такие два простых слова. Безобразие и куда только главари сайта смотрят?

Александр Луньков

Вы бывали в больших аэропортах? Масса людей, все приличные и благожелательные, даже подчеркнуто вежливые, но...Никто не здоровается! Вот и мы здесь. Разве только со знакомыми))))))

Максим Павлов

а мы куда-то летим ?

Александр Луньков

Летим, не летим, но накопилось нас тут порядочно)))

Максим Павлов

вот так всегда . собрались все вместе : кто -то летит , а кто-то в пролете .

Александр Луньков

Не мы такие жизнь такая)))

Максим Павлов

еще скажите, что my life , my rules ...

Александр Луньков

Нет, нет...Этого девиза я не придерживаюсь! Вообще девизов избегаю!0))

* Я *

тут и до свидание не говорят ...тут просто читают и отвечают))) вы же когда книгу берете почитать не говорите же ей ...здравствуй книга )))или здравствуй автор )...типа того 😀😊

Nargis Kamalova

Добрый,вечер,но это и есть сайт вопросов ,а не доброты благославления,прежде чем зайти сюда мы не знаем с кем будем переписываться! Есть ли среди нас добрые или плохие товарищи!

Айгуль Гильмутдиновf

Здравствуйте! ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Максим Павлов

спасибо. мне это неинтересно

Татьяна Пиражкова

Здравствуйте, Максим Павлов. Это здорово, что вы обращаете внимание на этику общения. Просто у всех преобладает ощущение, что они участвуют в продолжении разговора

Лейла Пушкина

Здравствуйте, так уж и быть, пожелаю вам здравия, так как оно является главным в жизни. Действительно, вы правы, но не только здесь люди не здороваются. И это плохо.