Максим Павлов

здравствуйте , уважаемые читатели спрашивалки . а почему, здесь когда обращаются с вопросом никто не здоровается ?

Ответы · страница 11
Любовь Ладыгина

здравствуйте, уважаемый. А происходит как бы беседа за круглым столом

Кен Гуру

Здравствуйте ))) время экономят. Это же не письмо...а краткая переписка.

Татьяна Ивченкова

Ваше приветствие прям как с далекой звезды из космоса три года шло)))))

Лена Лаврова

здравствуйте. Видимо уровень культуры людей в нашим мире очень низок

Lilya Lilya

Тогда все будут здороваться и некогда будет на вопросы отвечать😃

Юрий Кривич

И даже здоровьем и самочувствием окружающих никто не интересуется...

Mila Yuzjalina

Время суток сложно определить, никто не знает когда вопрос прилетит.

Надежда Воробьева

Спешим ответить на поставленный вопрос!!! Добрый день, Максим!!! ☺️

Максим Павлов

и Вам доброго времени суток , Надежда

Надежда Воробьева

Добрый вечер, Максим!!! С праздником всех мужчин, защитников наших...!!! Пусть у вас все будет хо ро шо !!! 😘⭐🌷

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем время терять??? тут все поздоровались зелёным значком онлайн)))

Юлия Шведова

быстрее хочется всё окинуть взглядом и в свои дела в компе залезть)))

Ирина Игонина

долго печатать)) здравствуйте максим павлов))у вас хорошая фамилия))

Максим Павлов

и Ваша Ирина Игонина неплохая. здравствуйте

Камил Камилов

Да это большая оплошность. Надо здороваться, Максим здравствуйте ...

Эльза Куковякина

здравствуйте Максим наверное торопимся с ответами или не привыкли

Максим Павлов

привыкайте. человек к хорошему быстро привыкает .
добрый вечер , Эльза

Эльза Куковякина

добрый вечер Максим постараюсь привыкнуть сначала здороваться а потом отвечать

Svetlana Sizova

Здравствуйте уважаемый читатель , задаватель, отвечатель и прочие.

Максим Павлов

умница. на лету все схватываешь

Григорий Левицкий

Не воспитанные мы,некогда родителям это делать,им денежки важнее...

Любовь Лавренова-Бабенко

ПРИВЕТ ПРИВЕТ...ПОКА ПОКА Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА...НУ А ПОКА..ПОКА

Максим Павлов

хорошего Вам дня . пусть песня льется в вашей жизни всегда

Дарья Мищенко

Добрый вечер)Потому,что многие не здороваются,когда задают вопрос

Максим Павлов

доброго вечера и Вам , Даша

Елена Любимова

Здравствуйте.А тут всё по простому😉Без вычурности,все родня😊

Элина Лунькина

по большей части отвечаю, даже не приходило в голову здороваться...

Алексей

Здравствуйте,вероятно для экономии трафика и времени.До свидания.