Максим Павлов

здравствуйте , уважаемые читатели спрашивалки . а почему, здесь когда обращаются с вопросом никто не здоровается ?

Ответы · страница 7
Ирина Дымова

Здравствуйте , Максим ! Наверное все дошло до автоматизма .))) Ответил ... пошел дальше.

Максим Павлов

здравствуйте , Ирина .
хорошо , что не прошли мимо

Ирина Дымова

🙂🙂🙂 С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Валентина Авраменко

Главное на вопрос ответить, а потом уже видно будет....на всякий случай ЗДРАСЬТЕ☺️

Анна Москвина

Здравствуйте, видимо просто легче ответ написать и бежать дальше по своим делам😊

Fistashka Qwerty

Привет! Я здороваюсь, когда лично мне адресован вопрос, но сегодня я превзашла себя!

Лариса Ломакина

Я мысленно ответила Вам на приветствие. Хотя вопрос в Вашем обращении отсутствует.

Лариса Ломакина

Да, сейчас выключу инет и возьмусь за любимую книжку

Максим Павлов

о чем читаете ? о любви и верности ?

Лариса Ломакина

О чем говорил Заратустра. Ницше.

Максим Павлов

люблю людей, которые любят думать

Лариса Ломакина

А сами к ним не относитесь?

Олег Таб

ну вы же не здороваетесь со всеми подряд на улице?согласитесь это было бы странно...

Максим Павлов

ну я и не у каждого спрашиваю . а когда хочу что-то спросить , то здороваюсь

Олег Таб

вы у каждого спрашиваете,если задали вопрос..как вам угодно,поздороваться лишний раз не грех...но выставлять в укор о невоспитанности я думаю в данном случае лишнее...

Максим Павлов

1) здесь естественно спрашивается у всех , кто прочитал ;
2) если это улица , то с тем к кому обращаюсь всегда здороваюсь ;
3) мой вопрос не столько укор , сколько ирония , если хотите в чем-то даже юмор

Edward Haynes

а потому что когда входишь в зал где народу полно.. не станешь кричать всем здрасте.

Людмила Перерва (Гирьева)

здравствуйте, Максим.может мы просто не покидали ее(спрашивалку) чтоб здороваться

Максим Павлов

добрый день , Людмила .
а Вам не кажется, что Ваш ответ звучит как некое оправдание ?

Наталья Albaregia

Сори... Вопрос правильный и очень своевременный - ВСЕМ Здрасвуйте, добрый вечер!!!!!!!

Пантелеева Юлия

Вопрос начинается не со слов ))) Здравствуйте ))) Привет дорогие ))) Приветствую всех

Максим Павлов

Я думаю , что любое обращение начинается с приветствия

Чеширский Кот

Непринято тут сдароваться да и ненужно это ! Здороваються ток с близкими друзьями

Сергей

Упразднили из-за экономии ..сразу ответ да и все..а я вот здоровуюсь с друзьями тут.

Таки Таки

Здравствуйте, здравствуйте Максим. Не все люди знакомы с правилами хорошего тона.

Кристина Зудина

Возможно, это не чат общения с конкретным собеседованником, а просто вопрос-ответ

Снегурочка

Да, и так все понятно! Заходи без "здрасьте". Если зашёл, значит, уже поздоровался)))

Лунный Свет

здравствуйте дело в том что здесь только две функции отвечать и задавать вопросы

Ал
Аляра

Здравствуйте , Они ведь тоже не здароваются когда задают вопросы, может поэтому ))

Надежда Городецкая

а как-то не успевается, видно. сама не спрашиваю, тока отвечаю, еси вопр.не тошный

Галина Лукьянчук

здравствуйте,здесь идет продолжение беседы ни о чем начатой в далеком прошлом...

Татьяна Малышева

Здравствуйте!Хорошее замечание.Наверное просто по инерции написал ответ и все.

Максим Павлов

Татьяна . здравствуйте .
скорее всего Вы правы. но ведь гораздо приятнее быть чуточку внимательным.

Татьяна Малышева

Конечно!Например я теперь буду начинать диалог поздоровавшись!