Игорь

Дольше стали ночи до рассвета
Птицы в путь готовятся опять
Эй, остановите срочно лето
Я не успеваю отдыхать …😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ир
Ирина

Но если и призыв услышат вряд ли нам помогут, За летом в след и мчится наша жизнь, А тормозов и у нее ведь нету, Хоть иногда пытаемся затормозить..... День за днем, за годом -годы и сколько пронеслось тех летних дней, но , правда, хочется ведь верить, что лето может с нами всегда жить🙂🤝

Fedor Shkenev

Снова...птицы в стаи собираются.... Ждет их за моря.... дорога дальня-я.... Хмурое, проклятое, противное-До свиданья, лето, до свидания....

Борис Сабуров

Злая, старая, противная жена. Лучше я потискаю молодку. Возьму летом отпуск, лодку, водку. Не судите строго люди -жизнь одна!

Светлана ```

ДействительнО .. Я ещё даже не собраласЬ , а оно уже закончилосЬ ) или Я долго собираюсь , или такое короткое летО ..🤷‍♀️

Иланка

Так красиво,я даже аромат яблок почуствовала 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Игорь

🙂🍎🍏

Мария Орлова

согласна...за окном дождь...скоро осень ...а работа так и не прекращалась

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А поедем в вечное лето опять-- в Египет..😁

Майя Петрова

Землю по пути на орбите не остановить... Не в наших силах пока...

Игорь

🙂🌞

Лера

Красиво)))))))))))Впечатляет..а с птицами не хотите в теплые края?

Игорь

Нет!🙂

Лера

Тогда отдыхайте) Еще и бабье лето впереди)

Ольга Сухарева

у нас ночью +6, а днём +17 вот так заканчивается макушка лета...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Приезжайте в Волгоград, быстро отдохнете и осень захотите

Игорь

🙂🌞

Та
Татьяна

Да уж точно лето уходит - дожди своё дела делают.☺️

Игорь

🖼

Та
Татьяна

В огороде не успеет вырасти. По ночам до 5, --12,14- днём.😒😞

Куколка.

время лети т быстро. не успеваешь дни отсчитывать.

Хадижа

У меня за окном ясень уже сильно пожелтел...

Особенная Особа=)

Беру наряд и начинайу его тормозить-)

Людмила Порошина

А у нас еще вроде бы и не было лета.

Игорь

🙂🌞

Людмила Порошина

Недельку даст чуть погреться, а потом две-три недели дожди-холода, как в октябре.

Ника

блииин, не нужно такого, еще лето!

Радость

🖼

Игорь

🖼

Николай Богомазов

Ночью был немного дождик а сейчас 18 и сонце. Ветер от вас.

Радость

А дождь от вас?

Игорь

Нет, от гидрометцентра!🙂

Николай Богомазов

Дождь при столкновении южного и северрного ветров.

Сергей Л.

Люблю лето, ненавижу зиму!

Улугбек

А было-ли лето нынче-то?!?!?