Ирина Дубачева

Мужчины. Ваша женщина позволила себе быть...немного другой.Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Валерий Воробьёв

Если это моя женщина,то нормально...)))

Алия

Для них это всё равно, что измена...))

Алия

Смотря что... - Если немного другой внешне, то да... А если изменения ментальные, то врядли...

Алия

Стоит, конечно... - Просто они меняются намного медленней, чем мы...))

Борис Моор

Пусть будет, только приветствую!..

М.
Максим .

женщина должна быть разной......

Константин

Она и так все время разная.

Леонид Смирнов

В смысле, не такой как все?

Armen Avanesov

Что значит -"быть другой"?

Се
Сергей

Постараться понять её

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря га сколько?

Фиофан Долотонин

Так ведь мне ваш ответ вполне даже нормально понравился!!! ))))👍Другое дело, ведь прежде чем я смогу определить, -- нравится-или-не-нравится мне какой-то ответ, (в том числе и любой ваш ответ), я-же ДОЛЖЕН его сначала внимательно и вдумчиво прочитать-пере-читать! )))🙃
_____ А ещё, мне удивительно было узнать, что, какое-то слово моё, русского гражданина, -- чем-то?.... как-то?... почему-то?.... оскорбило вас ..... или кого-то другого!
_______ Если вам не будет очень трудно, то, будьте, добры, Пётр Яковлевич, пожалуйста, -- скопируйте часть моего текста, содержащую какое-то оскорбление! И "опубликуйте" его, в качестве "ответа" мне-же. Это будет мне вашим увесистым и аргументированным УПРЁКОМ!

Фиофан Долотонин

Ну так я жду! Уже как-то слишком долго жду, Пётр Яковлевич вашего "увесистого и аргументированного УПРЁКА"! 😉 ....... Жду копии моего "оскорбительного" для вас текста!

Аптер Пётр Яковлевич

А то,чтл Вы написали:на любой вопрлс,любой ответ,это не оскорбление?

Фиофан Долотонин

)))))) Ну и насмешили вы меня, ну и смеялся-же я над этаким странным поводом, который вы увидели в моих литературно напечатанных русских словах. )))) Теперь у меня возникает понимание того, как вам, современным украинцам, начинает резко "ПОМОГАТЬ МЫШЛЕНИЮ" , -- запрет на русский язык!
_______ Мои слова "Любой ваш ответ", означают, что я могу увидеть любой из множества ваших ответов, которые уже ранее вы опубликовали здесь, на "спрашке".

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте закончим и пожелаем друг друг спокойной ночи,а то мы далеко так зайдём