Йо
Йож

Когда китайцы дерутся район на район – драку видно, из космоса?

Ответы
Шутливый Философ

так ради этого и придумали google maps... хотели скрины сделать, что б понять кто первый начал... а получилось...))

Наталья Гриднева

Хорошо,что только драку,хуже было бы, если бы еще и слушали как они при каждом взмахе выкрикивают...

Лариса

Да,это вам не опера! ))))))))

Наталья Гриднева

Это точно.

Наталья Гриднева

Хорошо,что только драку,хуже было бы, если бы еще и слушали как они при каждом взмахе выкрикивают...

Те
Тейка

Когда китайцы выходят посмотреть на новогодний салют....о боже,что там творится?!

Петрова Мария

Даже когда Украина ползет на коленях в Евросоюз, этого не видно из космоса.

Татьяна Мордачева

в наше время через спутник можно увидеть родинку на лице и блеск глаз

Лариса

А Усаму Бен Ладена делали вид,что искали долго?)))

Татьяна Мордачева

так требовала политическая ситуация- когда стало нужно- америкозы вытащили его из рукава и сделали вид, что в реале

Лариса

Да не было его никогда. )))))))))))

Татьяна Мордачева

как скажете

Ярослав Мудрый

Хахаха)))красные фонари тухнут значит война

Татьяна Мордачева

в наше время через спутник можно увидеть родинку на лице и блеск глаз

Елена

А если стукнуть по башке кувалдой Шнурки завяжутся или развяжутся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

все китайское быстро ломаются, а китайская стена стоит уже 4000 лет

Лариса

Не скажите! У меня полно древних работающих вещей мэйд ин Чайна. И кроссы Найк шестой год ношу - как новые!

Ангело4Ек Ангело4Ек

Не была, не видела... :))) Но то, что они друг за друга горой - это да.

Алексей Сергеевич

я помню драку в детстве школа на школу.... там всем все видно было

Александр Коробченко

Выйду ль я на улицу, гладь на село - китайцы дерутся и мне весело!

Ирина Казакова

А когда выходят на пляж, он попадает в книгу рекордов Гиннеса

Зухра Шакирова

хватит смешить,хотя позитива не бывает много))))))))))))))))))))))))

Сергей Сулагаев

😄 мне кажется там вся галактика наблюдать может за этим 😄

Юлия Яновская

это не самое интересное, на что стоит смотреть из космоса

Виктория Пащенко

Не исключено:слишком их много,но никто никому не мешает.

Лариса

Слишком? Странно...это кто решил,что слишком?

Римма Топилина

судя по количеству проживающих в Китае-наверное да!!!

Татьяна Мельникова

Да что китайцы.. Вон хохлы дерутся - чубы трещат..!

Лариса

К тому шло...

Татьяна Мельникова

Ну и интересно куда выйдет

Лариса

Пора пахать и сеять,а тут ни сесть,ни встать...

Самигулла Есиркенов

Наверное как муравьи миллионами затевают драку.