Анна ***

Почему люди пытаются проецировать свой образ мыслей на других? Задашь вопрос и начинается, а ты вот такая, а ты думаешь вот так, ай яй яй , какая ты какашка! Позор тебе! Почему так?

Ответы
Андрей Просин

Потому что, есть умные люди, которые получают наслаждение посмеявшись над ответами окружающих. Они не понимают, что смеются сами над собой. И Вот доказательство. Они подсознательно хотят власти, быть Богами. А когда они получают это, это их поглощает. Они смешны тем, что "насмехаясь над заблуждениями и наивностью других", сами хотят схватить "Бога за яйца". Но своими умными головами не могут понять, что у Бога всё своё есть.

Анна ***

Ой

Игорь Бухтияров

прежде чем задать вопрос нужно предоставить о себе больше информации: кто, что, откуда, зачем, почему, для чего и т.д. А так людям приходится самим недостающую информацию додумывать

Владислав

Потому что мат анализ превращает все в говно,ибо вам не надо думать,и тогда оно само,соберется нечто в кучу,и намного станет лучше

Анна ***

Замечательно

Владислав

Доказать это никак мир он вовсе не дурак

Константин Крылов

И не говорите! Достали! Даже если в конце вопроса стоит значок цитаты (с), всё одно примеряют на вопрошающего!!!

Анна ***

Да. Ну не нравится, можно пропустить, нет надо свои пять копеек вставить

Константин Крылов

Вот именно!!!

So
Solongo

...от неумения общаться...... оказывается этому тоже нужно учиться, а многие и не подозревали....

Федор Фостиров

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ..ХОТЯ НЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ И ПОДРАЖАТЕЛИ

Stormbringer

Тут нужно делать разницу между высказыванием своего мнения и навязыванием его другим.

Lilyana Lilyana

Так говорят те, кто считает себя идеальным. Или же - мне можна, а всем остальным айяйяй

Dzhanik Он Же Alexey

Так считают слабые.

Лёха Меркушин

Ставят себя на ваше место и представляют чтобы сделали они в той или иной ситуации ..

Марфа

)))) они только видимо и умничают по ту сторону экрана...а в жизни серые мышки

Павел Волосович

Вы сами ответили на вопрос. Иначе кто ещё проецирует ..... какашку. ))

Davron Mukhuddinov

потому,что в чужом глазу соринку, а в своём бревно не замечают

Андрей Ко........

Потому что у них других мыслей нет, они по другому не умеют.

Ал Тай

не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов

Василий

Сколько людей-столько и мнений. Некоторые из зависти))

Лариса Юрьева

потому что прежде чем учить других надо начать с себя

Тоха Никольников

создают образ которому ты должна соответствоать

Bo
Borodisha

Они тебе завидуют. Ты Обалденная и кудрявая!!!

Ирина Шиляева

Пытаются за счет других поднять самооценку

Олег Носков

Может , просто многим грустно и одиноко?

Анна ***

И требуется срочно нагадить остальным?)

Олег Носков

Я, не судья