Слава Лебеднов

Вопрос к администрации... Я задал два вопроса,получал на них ответы,то-есть было хорошее общение... Куда они исчезли и почему???

Ответы
Любовь Вотинцева

ИХ мог убрать ваш собеседник посчитав что хватит с вами общаться !

Слава Лебеднов

Значит я просто ошибся...Тогда прошу меня извинить...

Игорь

Не только у вас пропали. Был сегодня похожий вопрос.

Слава Лебеднов

Видимо была какая-то ошибка...Всё восстановилось...

Антонелла Варкуселька

а ты здесь несвободен...

Антонелла Варкуселька

ну давай скажем: дух, душа... Если таракану оторвать голову он проживёт ещё неделю, а потом умрёт от голода...

Слава Лебеднов

Насчёт духа и души частично с Вами согласен,ибо разум - одна из составляющих душу человека,направляющий мысленные сигналы в мозг,который по нервной системе доводит их до определённых органов тела...

Антонелла Варкуселька

как мы с тобой всё разрулили...

Слава Лебеднов

Да где уж мне дураку чай пить!... Это всё взято после долгих исканий из трудов православия...Просто я с этим полностью согласен...Ну и без лести : просто приятно было с Вами пообщаться...Всего доброго!🌹🌹🌹 🎄 🙂

Антонелла Варкуселька

аналогично

Виктор Маркин

не ответят. 🤣

Слава Лебеднов

Всякую полуграмотную дрянь на монитор разрешают выносить,а действительно наше человеческое жизненное не выносят... А почему не ответят?...

Виктор Маркин

раньше служба поддержки отвечала. а у новых админов нет. я несколько раз писал-чтоб здесь мой мир открыли. тишина. с фото были проблемы. напишите нам-может мы будем умнее. 🤣 класс. а куда писать ?????🤣 как то так сейчас.

Слава Лебеднов

Странно... Значит по-другому буду действовать...Есть соответствующие службы...

Виктор Маркин

добьёшься=спроси почему мой мир у всех позакрывали. кому бля это надо. я же разрешаю.