Кульпан Абдумаликова

Не трожь говно вонять не будет. Это как по вашему мудрость и поговорка?

Ответы
Герман Лазарев

Человек - говно, бездушная личность с тяжелой негативной энергетикой. При контакте с ним тяжелая энергетика воздействует на собеседника, разрушая позитивную энергию. Поэтому лучше таких обойти стороной.

Кульпан Абдумаликова

Абсолютна с вами согласна, зачем дышать этим.

Алекс

Конечно - мудрость, справедливо превращённая в поговорку, как и все поговорки вышли из жизненного опыта и народной мудрости

Шу
Шурик

это мудрость, надо чтобы плохие качества разложились и минерализировались, для того чтобы после возродились в чистоте

Константин Стемковский

Сегодня я подумал тихо,
насколько это поразительно,
что мы живём довольно лихо,
а живы – очень приблизительно. 😄

Кульпан Абдумаликова

С Наступающим Новым Годом!!!! Просьба на гуно не наступать!!!!!!!!!!

Peter Smetanin

Реальность в жизни. Корочкой возьмется и кроме мерзко вида - другого ничего издавать не будет. Пока не пошевелите...

Th
Theodore

Если растворимая втулка от туалетной бумаги не желает топиться в унитазе, пропихните ее внутрь палкой для селфи...

Alexander Kusmizkij

Это маленько подсохшее г****, покрытая сухой корочкой, а внутри г****, затронув его, сразу ощутишь как оно воняет

Кульпан Абдумаликова

С наступающим Новым Годом!! всех благ Вам!!!!!!!!!!!!

Alexander Kusmizkij

Вам того же самого!

Александр Коган

Это по нашему мнению зачем так сразу о какашках? Сначала о моче..Анализ выше аргана..А то глисты и яйца.. 🙂

Вадим

А я грузинскую навсегда запомнил - своё... не воняет! Софико Чиаурели говорила, царствие ей небесное...

Кульпан Абдумаликова

Ну тогда выкладывайте свою грузинскую мудрую поговорку

Вадим

уже написал! Своё говно-не воняет! Для особо одарённых повторяю...

Кульпан Абдумаликова

У всех оно воняет, если тронешь конечно, свое тем паче

Вадим

я не знаю, как вас обозвать

Кульпан Абдумаликова

Зачем обзывать и мое тоже воняет 😄

Вадим

чурка ты и-всё!

Александр Ясноокий

А зачем вообще трогаь? Собаки едят, им витаминов не хватает, а кто трогае, им чего не хватает? 😄

Кульпан Абдумаликова

их нервы подводят чаще

Николай Богомазов

На востоке говорят: человек это сосуд. Хотите узнать его, заденьте. Чем заполнен то и выльется.

Sa
Samson

Не мудро, просто правильно. А я, кажется, забыл перед Вами извиниться? Извините пожалуста.

Кульпан Абдумаликова

Не поняла вас, за что извиняться то

Марина

это не поговорка. Это переделанная английская поговорка "Не будите спящую собаку"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ты его не тронь а то пойдет вонь.... как поять чем человек наполнен?... задеть его..

Кульпан Абдумаликова

У меня пофигонское отношение к таким

Кульпан Абдумаликова

Вот и надо делать так, чтобы не вонять, быть как горох об стенку

Николай

Ну есть ещё более мерзкие, типа: Моя хата с краю, Своя рубашка ближе к телу..)))

Кульпан Абдумаликова

Нет это уже совсем другое

Николай

Смысл одинаковый... Пусть лучше немного повоняет, чем терпеть постоянное присутствие оного...))

Кульпан Абдумаликова

Ой зачем задохнуться можно

Николай

Не в этом дело. Оно как бы не пахнет, но оно лежит на глазах и под ногами, неприятно видеть, и осторожно ходить возле него, как бы не вляпаться..))

Николай Волков

МУДРОСТЬ! Сам следую ей уже лет тридцать - и ни разу не подвела эта мудрость

Кульпан Абдумаликова

Если следовать, то конечно не подведет никогда я не спорю

Крысанов Андрей

и какой только мудрости народ не придумает лишь бы не убирать за собой...

Кульпан Абдумаликова

Ну что вы такие озлобленные, я вам только сочувствую и думаю кто вас до этого довел

Крысанов Андрей

чойто озлобленные? наоборот -мудрость народа отмечаю. радуюсь за него- мудер ведь...

Кульпан Абдумаликова

Ну так ведь надо бы так и ответить. а вы убирать или как там еще не досказали 😄

Кульпан Абдумаликова

Крысанов Андрей

злая вы - с человеком толком не знакомы а уже указываете ему что надо делать, как именно отвечать . как считаю нужным так и отвечаю. а под чужую дудку плясать не собираюсь.

Анатолий Васильев

ЭТО ФРАЗА ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ И НЕ ОДНИМ ПОКОЛЕНИЕМ...

Анатолий Васильев

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ВОСТОКА?

Кульпан Абдумаликова

Не знаю Казахстан вроде не восток, но на Востоке родилась 😉

Анатолий Васильев

ВОТ ЭТО ДА!!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА С ВАШИХ КРАЁВ - С ПЕТРОПАВЛОВСКА.....!!!!!!!!

Кульпан Абдумаликова

Счастья вам и любви бесконечной с любимой!!!!!!

Анатолий Васильев

СПАСИБО!!!!!!

Алекс Венцель

Впервые слышу, но есть другая: Мала куча, да вонюча!

Кульпан Абдумаликова

Есть и такое

Александр Коробченко

В Сето положено заменять слово г..но на слово гуно!

Кульпан Абдумаликова

Да вылетело уже, поздно 😄