Наталия

Не заметили? Последнее время на улицах все больше таджиков, с вилами, граблями и прочим дубьем. И ведь с георгиевскими лентами все. К чему бы это?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Георгиевская ленточка это не просто модный современный международный антифашистский символ, а символ праздника, памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.Это значит, что они против фашизма и уважают память ветеранов.

Карлыгаш Байзакова

Таджики я так поняла работают на улицах вашего города. Георгиевские ленты -дань памяти и уважения к погибшим в годы войны.Ничего в этом для вас опасного нет . За Родину воевали не только русские ...

Наталья Гриднева

Радуйтесь,люди идут с рабочим инструментом и отдают дань ветеранам и павшим в ВОВ.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Так их отцы и деды тоже воевали . Тогда был СОЮЗ , делить было нечего .

Madina Baktygereeva

Это точно таджики? Казахов нет? А то придется ехать, разбираться

Mahfuzaxon Kamoldinova

Это проста уважение и подержка к русскому народу.!!

Ги
Гита

Они относятся с большим уважением к этому дню

Andy_Ratt

Ну, как вариант, готовятся к штурму и к последующей безусловной победе в борьбе бобра с ослом..

Диана Маткулова

к началу чувства патриотизма

Татьяна Клименкова

Русскими хотят быть наверное

Свами Мари

Чем таджики других хуже?

Надя Семашко

Ни одного не встретила

Инна

ваши варианты)))

Наталия

Захват?))))

Инна

у нас городок закрытый, поэтому как - то нашествия особого не видно)))

Наталия

У вас да))

Инна

)))