Игорь

Я милого узнаю по походке. Как думаете, можно ли по походке, не зная человека, что-то сказать о его характере?

Ответы
Светик

Согласна....И наша походка отличается от вашей тем, что продумываем не свои шаги, а свою походку

Светик

😁вот, что значит...настоящий ДРУГ!!!

Игорь

Как котик, глазки?

Светик

Вылечила...рядом возле меня лежит,дрыхнет

Игорь

Ну слава Богу! Жалко их, говорить не умеют, хныкают только когда болеют.

Светик

Это точно...

Галина Иванова

а почему нет...ведь есть же люди которые по почерку определяют характер и по лицу...

Игорь

Можно и простому человеку определить основные черты характера.

Татьяна

можно конечно...походка, осанка...даже по телосложению...

Игорь

Верно!🙂 🌷

Толя Марченко

Я в свою жену влюбился видя ее со спины!

Игорь

Здорово. Наверно походка была изумительная?

Толя Марченко

Нет, она стояла на остановке, но я понял - это моя!😍

Игорь

Счастливый случай.🙂

Николай Ушаков

Моряк в развалочку сошел На берег!

Игорь

Но вразвалочку говорит скорее всего о профессии.

Николай Ушаков

Морской характер, моряк соленые уши! Моряк с печки бряк! Только смелым покоряются моря!

Марина Моисеенко

Этот вопрос к экстрасенсам

Игорь

Основные черты и простой человек увидит.

Марина Моисеенко

А в чем смысл этих знаний. У меня например плоскостопия и я начинаю шаг пальчиков. На каблуках это не очень заметно. Что скажите обо мне?

Игорь

Я со слов не могу так сказать, нужно видеть человека, видеть как он ходит.

Марина Моисеенко

Я вам все описала, включите пожалуйста воображение.

Ан
Анна

наверное 😂😂😂

Ко
Константин

😂 😂 😂 походку можно изменить

Ан
Анна

или песню 😉

Игорь

Можно. Основные черты характера.

Годана

Можно немного

Игорь

Можно, и основные черты характера.

Годана

Основные ...не могу утверждать . А вот как настроен человек на данный момент времени , это точно можно сказать .