Анна

Что делать, когда ком в горле и хочется рыдать?

Ответы
Екатерина Вишенка

Взять себя в руки! И быть сильной! Мы ведь женщины такие! Увидите, всё будет хорошо! Иначе быть не может!

Николай Иванов

Глубоко вздохнуть улыбнуться и вперед с гордо поднятой головой...

Анатолий

Слёзы несут очищение и облегчение.... Вам выбирать - что делать.

Koroleva Severa

ну, порыдай возьми. или успокойся и не страдай тут на публику.

Татьяна Шашкова

прям взять и почитать "Отче наш". Поможет. Точно знаю.

Анна

Спасибо, читаю каждый день на ночь

Татьяна Шашкова

и я читаю. у самой такой же ком. но понимаю, что нужна детям и поэтому стараюсь себя беречь.

Анна

У меня нет детей и мне уже 38, недавно умер отец, ничего не успела

Татьяна Шашкова

Анечка, 38 - это еще не так много. В конце концов ребеночка можно и взять. Столько людей на свете, которым будет нужна Ваша любовь и Вы сами. Подумайте об этом. Папу конечно жалко!!! Соболезную. Но Ваша жизнь идет дальше. Не теряйте ее! Ведь второй не будет!

Илья Евтушенко

Попить водички. И начать все с начала

Дмитрий Самойленко

Поплавать и попутно понять почему

Лариса

Рыдать! Вариантов нет.Проверено.

Vitos Kroshkin

коньячок шашлычёк продавит ком

$Андрей$

Рыдай...Давай выход эмоциям...

Валентина Прозорова

нужно поплакать, и ком уйдет.

Анна Радужная

Порыдать, чтоб отпустило.

Александр Боровков

Фсё проста... - сплюнуть...

Сократ

Накати!(время все лечит)

Вадим Русских

Это осень...Это пройдет.

Иван Ситниченко

позвони лучшей подруге

Камилов Камил Хамзаевич

заплачьте полегчает ...

Анна

Не могу, всегда было трудно плакать

Юрий Марчук

стакан водки и гармонь

Павел Онешко

Водку,подругу и в баню

Павел Онешко

Водка тоже вас не любит,вот и уничтожайте,как врага!😋

Лариса

Плакать

Edward

бухать))))