Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы
.... Реус

О ЧЁМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ.

Женщины думают, что мужчины мечтают: об удачном бизнесе, о новой машине, о красивой любовнице, о том, как купить жене новую шубу, опослушных детях, о рыбалке, о препятствиях поездке к теще и еще о многом другом.
О чем же на самом деле мечтают мужчины, и каким бы стал мир, если их мечты стали бы реальностью?
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Всех женщин звали бы одинаково для простоты в общении.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно.
Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Вместо пивного живота росли бы пивные мышцы.
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию как уровень громкости в приемнике.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.
Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
После очередного этапа гонок Формулы-1 любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон для психической реабилитации.
Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.

Светик

Чего хотят все умные мужчины?
Ты думаешь, что ласки и жратвы?
И что бы быть с красивой куклой?
И перед ней крутить “понты”?

И чтоб она же содержала,
Оплачивала в ресторане счет?
А вечером, под шум футбола,
Нам пиво наливала в рот?

Готовила нам вкусный завтрак?
С улыбкой встречала у дверей?
Была с красивою прической?
А по утрам давала тысячу рублей?

Но нам не надо пошлых развлечений.
Не интересны ”мелкие” друзья
И ужин мы согреем сами.
Мы можем всё, одно лишь “НО.. Один пустяк...”

Так что же надо, умному мужчине?
А хочется чтоб верили в тебя:
“Ты всё сумеешь, ты же сильный,
Ты можешь всё! Люблю тебя!”

Как не хватает нам лишь слова:
“В тебя я верю! Я люблю тебя!”
Но вы молчите, вас учили:
“Зачем же возвышать козла?”.

Как мало надо… Только верить,
А не упрёком потакать.
А думали, что много надо?
Всего лишь вера в нас. И… подождать.

Он сможет всё, всего добьётся,
Его ты просто поддержи.
Но вы хотите всё и сразу?
Тогда с такой не по пути.

Идёт мужчина, он успешен.
А рядом с ним дурнушка, не стройна.
Но он не смотрит на других блондинок...
Ты спросишь, что она ему дала?

Не сытный ужин, не поглаженные брюки,
Всё это бытовуха, так, пустяк.
Ему дала того, что нет у многих:
Всего лишь веру, а не придирки в мелочах:

“Ведь ты всё сможет, ты же сильный.
Тебе любое дело по плечу.”
Я просто дам ему надежду,
И пусть немного подожду.

Такая женщина, достойна восхищенья,
И ей не жалко всё отдать.
Мы сами отдадим ей что имеем,
Она ведь стала королевою для нас!

А вы наивные “дурёхи”, всё думаете
Что мужикам нужна лишь
Миска супа в доме
И секс в кровати по ночам?

Павел Павлов

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
8 ) Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Геникологом
16) Психологом
17) Психиатором
18) Терапевтом

19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) …..
48) ….
и т. д.
не забывая при этом:
49) часто делать комплименты
50) любить заниматься шопингом
51) не скандалить и не искать проблем
52) быть богатым
53) не раздражать ее
54) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55) быть внимательным к ней
56) не быть ревнивым
57) ладить с ее семьей
58) находить для нее время…. в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней…
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы. К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье… не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником .КАК СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ 1) спать с ним
2) оставить в покое

А......

😂

Ан
Андрей

Ну... вот как то так........:)))) Что хочет мужчина, мы знаем, конечно:
Кофе - в постель. Поцелуй - долгий нежный.
Вкусный обед, завтрак и ужин,
Ворох чистых носков - крайне нужен!

Любовь - без измен. С..кс - очень горячий!
Флирт только легок и не навязчив.
Паспорт - без штампа, никаких обязательств
Без веских и важных на то обстоятельств!

Женщин - красивых! Любовниц - строптивых!
Жен - самых добрых и неревнивых!
Связей - пьянящих, но безопасных!
Партнерш - молодых, интересных и страстных!

Машин - по-солидней, квартир - по-дороже!
(Не для себя - для нее - ну и что же).
Пиво - с друзьями! С коллегой - работа!
Охота, рыбалка - это в субботу!

Отдых на море и за границей,
Где на семь дней можно влюбиться.
Милых попутчиц - в командировке!
По-меньше затрат жене на обновки!

Детей - под присмотром, чистых и сытых!
На ужин - столов красиво накрытых!
Еще ежедневно - слова восхищенья!
И комплименты, и уваженье!

Людей рядом - мудрых! Друзей - постоянных!
Свободы - без меры!Встреч - долгожданных!
Страсти - безбрежной! Чувств - настоящих!
И снова - девушек, но не курящих!

Дома - тепло и нежность, и ласка!
В постели - всегда волшебная сказка!
Жена - постоянно сексуально одета!
И разговоры - но не до рассвета!

Какими бы не были желанья мужчины,
Он хочет в душе быть нами любимым!
Быть нужным и самым лучшим на свете
И, если любить, он взаимно ответит!

Mister Farid

наверное, все по-разному, как и женщины, но, по большому счёту, человек это такое существо, которое в целом, как правило, не особо понимает, чего хочет. кто-то напишет, что стабильности (и любая биологическая система стремится к гомеостазу), но, стабильность то тоже наскучивает, получается, гоу за приключениями? дай человеку всё, он расплюётся, и начнёт себя самоуничтожать, принимать вещества, резать вены.. "испытывать на прочность этот грешный мир" наверное, люди живут, (особенно мужчины) чисто биологически, в некоторой ловушке... как в фильме, где мальчик, преодолевая очередную ступеньку лестницы, забывал об очередной мечте.. и, в итоге, забыл самого себя (якобы, человек - это сумма его устремлений). в целом же.. предложу довольно полемичную стратегию: отказ от суетных желаний этого мира, это не значит, лично в моём понимании, уход в монастырь, но лишь некое разумное воспарение над ситуацией, отказ от эмоциональных и материальных зависимостей, взгляд со стороны, когда мы можем делать именно то, чего желаем сами, не ведясь на провокации, мнения общества, традиции, одним словом, живя осознанно, при этом прекрасно понимая, что сама жизнь скоротечна и, как ни крути, с собой ничего не заберёшь

Дима Растунцев

всё возможно!

Манюня М

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ:
Чтобы носки, ключи, портмоне и пульты откликались на свист. Чтобы все романтические ужины заканчивались романтической ночью. Чтобы ФИФА разрешила России играть в удвоенном составе. Чтобы женщина могла от тебя забеременеть, только, если во время секса ты громко пел «Марсельезу». Чтобы хулиганы, которые просят закурить в темных подворотнях, были трусливыми дистрофиками с нарушенной координацией движений. Чтобы в каждой женщине была загадка, а не как обычно-сканворд. Чтобы залысины стали важным элементом мужской сексапильности. Чтобы к похмелью относились как к настоящей болезни. Тебе бы все сочувствовали, врачи выписывали больничный, а родные и близкие взволновано бегали в аптеку за бесплатным пивом…Чтобы для удаления щетины достаточно было в течении трех секунд посмотреть на свое отражение в зеркале со свирепым выражением лица. После чего щетина испуганно залезала бы обратно под кожу. Чтобы несимпатичные девушки были заодно и глупыми. И наоборот. Дабы не мучиться проблемой выбора. Чтобы в качестве приветствия было принято трогать женщину за грудь. Чтобы изобрели единый пульт для всего дома-от телевизора до сливного бачка. С сайта http://www.inpearls.ru/

Владимир Каничев

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.

Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил

Vlad

ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ МУЖЧИНЫ ОТ СВОИХ ЖЕНЩИН :
Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно..?
Ах, как чудесно ты пукаешь, сделай еще раз для меня..!
Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
Я ненадолго на улицу дом побелить.
Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке..?
Я знаю, что там сзади у меня немного узко, но попробуй еще раз.
Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
Конечно, милый, в следующем году у нас тоже будет годовщина
свадьбы. Спокойно иди с друзьями на футбол.
Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись
играть в покер.
Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен
на это посмотреть..!
Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем
ящик пива, и я позову свою подругу на групповуху..?
Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы...😜

Volika Paraska

))

Vlad

((

Николай Каляев

НАХАЛ

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.
Про любовь все пели, пели, а теперь за грудь схватили.
Уберите ваши руки, где вас этому учили.
Ах! За что такие муки, как вы плечи мне сдавили.

Ну, куда? Куда вы снова? Ведь сказала вам – уйдите.
Я ударить вас готова, если слушать не хотите.
Не целуйте! Ну, довольно! Ой, уйдите и отстаньте.
Как вы смеете, мне больно. Сумасшедший, быстро встаньте!

Осторожно, платье рвете, я сама могу же снять.
Только слово мне даете, что не будете болтать.
Вот и все. Уже готово. Осторожнее, потише.
Боже мой, какой неловкий, не туда, чуток повыше.

Дайте мне, сама вложу, коль не можете вы сами
Ой, какой он толстый, теплый, да не дрыгайте ногами.
Платье смяла, погодите, дай немножко причесаться.
Уходите, не смотрите, никому не говорите,
Завтра снова приходите и вина с собой возьмите.

Юлия Коровченко

Что надо мужчинам? Недавно узнала.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить "Фейс" контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен,погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила,
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал, без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос в связи с этим, совсем капитал,
Чтоб кошка "масяня" была всем довольна,
Спала где-то рядом, и мяукала скромно,
Еще хорошо бы ее приучить:
Готовить, стирать, на работу ходить.
Ах, да и, конечно, побыть президентом,
Еще рок-звездой и легендой. 😄

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.-х Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Санбай Манибай

Они хотят жить ТАК!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ан
Аню.

Сказка))) В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила‑была прекрасная, независимая, самостоятельная принцесса. Как‑то раз, сидя на берегу чистейшего пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла она о проблемах экологии и вдруг увидела лягушку. Лягушка прыгнула к ней на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда‑то я был прекрасным принцем, но злая ведьма заколдовала меня и превратила в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены».

Тем же вечером, усаживаясь за трапезу из лягушачьих ножек с приправами, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Хрен тебе!»

Саша Иванов

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Тайна

Вот млин Пахарь-трахарь, а😁

Алексей С

👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣

Киря Дол

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Василий Поляков

https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/252.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/253.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/254.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/255.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/256.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/257.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/258.htmlhttps://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/258.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/259.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/260.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/261.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/262.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/263.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/270.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/271.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/272.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/273.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/274.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/275.html https://my.mail.ru/mail/stbazil/photo/251/276.html

Д.
Денис .

Для того, чтобы стать идеальной женщиной, у тебя должен быть свой уникальный и неповторимы стиль, у тебя всегда должно быть достаточно времени для друзей и семьи, и, конечно же, ухода за собой. Ты должна любить приключения и путешествия. Настоящая женщина умеет наслаждаться каждой секундой своей жизни, и неважно что это: утренняя пробежка, ужин в шикарном ресторане или поход в лес.

Любой хочет видеть рядом с собой женщину, которая не ставит перед собой первостепенную цель выйти замуж, и тем более не находится в постоянных поисках идеального мужчины.

Елена Новикова

Хорошее высказывание.

Сергей Сосновский

Есть женщины, что для мужчин во всякий раз
Красотой своих телес радуют их глаз.
Всегда найдётся пышнотела,
Полногруда и умела,
Молода, красива и умна
И в движении стройна.

Но если вдруг случится нечто,
Что осквернит она свои уста,
То вы забудете её, конечно,
Хотя бы взгляд ваш и не устал.

Всё ваше к ней внимание
Тихо сменит разочарование:
Её слова воспримутся ранимо,
Как любить могли её – уму непостижимо.

А посему одним лишь словом
Любой союз разрушить можно, на первый взгляд счастливый
Или создать новый,
Что отмечен будет чарующею силой !

Владислав Исаев

Съесть, каго-нибудь пушистенького))) - шучу...) Основная масса мужчин, желают развития, любви, жизнедеятельности разумной, встретить свою любовь, исполнения своих желаний и прийти к своей мечте по ходу жизни, а вот мужики желают пожрать, посвинячить, напиться до визга, оскорбить кого-то, материться, навешать лапши какой-то бабе и опять выпеть, да лечь поспать - встать и всё по новой начать. А вообще, мужчин осталось в природе очень мало - везде одни уроды мужского пола.

А......

Беда настоящая

Жанна Солнечная

Мужчине нужно уважение, а женщине ,чтоб оказывали любовь. В Библии сказано : "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".
Вы заметили, что каждый должен давать другому то, в чем тот нуждается.
Согласитесь, что для мужчины важно, чтобы жена его уважала. А жене необходимо, чтобы муж часто заверял ее в своей любви.
Если муж ищет возможности выразить жене свою любовь, разве ей не легче будет его уважать?