Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 13
Петрушин Роман

Дело в том, что когда М хочет покоя Ж , распирает от кучи дел, и ровно наоборот. Синхронизации хочется)))

Машенька

Жрать и трахацца!)))))))))))))))))))) Ой! Извините.. хлеба и зрелищ я хотела сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

С утра официально.. муж с цветами.. фсё такоя, а вечирам мы в рестарации планируем напицца и показать для местных мачей шоу из васьмёры задом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Ну...этокакто в стиле графа де Тревиля......

Машенька

Зато какая амплитуда!))))))))))))))))))))))

Ник 137

Тут главно, шоб "восьмёра" набок не свалилась......типа в бисканечность......

Машенька

)))))))))))))))) Мы стойкие! К тому жы мы на лыжах!)))))))))))))))))))

Дима Литвинов

Нельзя ответить на этот вопрос. Ведь каждый мужчина - индивид, и у него есть свое собственное желание.

Дима Литвинов

вам хочется узнать мое желание?

Тё
Тёма

Узнать, как улучшить продуктивность торговых представителей и иновации мобильной дистрибуции на 23%.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

За всех сказать трудно, у всех запросы разные, я вот лично сейчас хочу жрать, но мне влом приготовить!

Ирина

Молодец!)))) только не ленись иди сваргань что ни будь..)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так это надо в магаз за мяском идти, а мне таааак лень...

Ирина

Да ты ещё не пошёл?))) и всё ещё голодный?)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да сейчас вообще жить вредно, даже в обычных овощах есть химия)))

Ирина

Всё убедил аргументом наповал...))) ешь что хочешь!))

Max Berezovik

каждый своё и настоящий роскажет только той которой после спрашивать будет ненадо я думаю гдето так

Цимлянский Сергей

Прекрасней звёзд твои глаза,
Разумна ты, не по годам.
Чиста, как Ангела слеза.
Ради тебя я всё отдам!

Цимлянский Сергей

да вы правы Ты – мое солнышко ясное,
Легкий ветер на берегу,
Ты – звездное небо прекрасное,
Я жить без тебя не могу.

Твой смех – ручеек звенящий,
Что зовет меня издалека.
Взгляд – это огонь настоящий,
Что растопит любые снега.

Ты бываешь такая разная,
Но всегда для меня хороша,
Где б я ни был, моя прекрасная,
К тебе рвется моя душа.

А......

Вам пора дела домашние делать наверно😊

Цимлянский Сергей

я все сделал по дому Я каждой встречи нашей очень жду.
Не скрою, нравишься ты мне, запала в душу.
Я вижу лишь тебя во сне, одну,
Признаться тебе в этом я не струшу.

Мечтаю о тебе, желаю продолженья,
Хочу встречать тебя и видеть каждый день.
Ты восхитительна и в этом нет сомненья,
Пойти с тобою на край света мне не лень.

Цимлянский Сергей

При неудачах постоянных,
И, растеряв последние мечты,
Родная, сердцу так желанна,
Я буду счастлив, зная, что есть ты!

Цимлянский Сергей

Прекрасней звёзд твои глаза,
Разумна ты, не по годам.
Чиста, как Ангела слеза.
Ради тебя я всё отдам!

Грибалёв Андрей Николаевич

Много чесо семью детей и верную и с чувством юмора жену. Может познакомимся для серьёзных отношений

Грибалёв Андрей Николаевич

Я нелюблю знакомится у всех наведу давай пообщаемся в ватсапе или в вайбере и там я скину фото сваи если непонравлюсь то настырничать небуду

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну так что попробуем познакомится мне 33, дай свой номер телефона я тебя в ватсапе или в вайбере

Раиса Бондаренко

красивой праздной жизни, только некоторые заинтересованы работе, капрьере, бизнесе, заботе о семье.

Татьяна Скопинцева

т.е. вы сами, бедняжечки, определить не можете и всю ответственность за выбор скидываете на других))))

Юр
Юрий

мужчины как и женщины разные,каждому нужно своё ,а вот что мужчины делают есть клип (у меня на сайте)

Никита Вараксин

У каждого разные интересы, но каждый хочет кушать и произвести потомство, собственно как и женщины.

Артём Ленский

у каждого человека свои желания независимо от пола, так что я вряд ли смогу ответить на этот вопрос

Crazy Bee

но как женщин, так и у мужчн есть свои приоритеты

Иосиф Пятунин

Женщины обычно говорят - ИМ - МУЖИКАМ - ОТ НАС ОДНО ТОЛЬКО И НУЖНО. Неправда - мы ещё и покушать любим.

Заур Гагосов

Чтобы мужчина мог зарабатывать и радовать свою любимую супругу и дорить ей радость верность ценил

Gaziz Rstanbek Il

Ну по всякому. Например для меня Любить одну дувушку, жениться на ней, просыпатся вместе с ней и т.д.

Николай Иванов

трахаться тогда когда они хотят и с теми кого они хотят и что бы не надо было за это расплачиваться

Николай Иванов

жизнь вообще примитивна. всего лишь удовлетворение потребностей в пирамиде Маслоу

Ирина

Маслоу в последствии отказался от своей теории и ещё долго ещё дорабатывал и переделывал... Не всё в ней так однозначно..) ((

Николай Иванов

основополагающие потребности занимающие наиболее большую площадь пирамиды остались и были названы ПОТРЕБНОСТИ НУЖДЫ 🙂 а остальные менее обширные перевелись в ПОТРЕБНОСТИ РАЗВИТИЯ , но после удовлетворения всё же первых 🙂

Ирина

Значит только размножаться ?))))

Николай Иванов

не размножаться а удовлетворять свои физиологические потребности в еде сне сексе и прочее......

Daniel Ordabaev

быть любимым девушкой, которую он полюбит, создать с ней семью и дать ей все, что только в его силах

De
Demoralizer

Я вполне могу контролировать хозяйство, готовить и зарплаты мне хватает. Хочу, чтоб не ипали мозг.

Виктория Королёва

Этого думаю не только мужчины хотят....

=)))

Да что они могут хотеть..!?! Украсть миллион... и поиметь королеву..Особенно клёво..если два в одном!))