Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 21
Ник Ци

Ууу...всего не перечислить и за вечер, при свечах, вдвоем под романтическую музыку

Илья Гутковский

Известно чего сначала женщин, а уж потом рыбалку футбол машины и все остальное!))))

Галина Мамаева

Вы у кого спрашиваете, у женщин, а сами не знаете,что вы мужчины хотите,интересно?

Андрей Челноков-Шекснинский

я и спрашиваю потому, знают ли женщины, видимо нет

Галина Мамаева

Женщины,может быть, и не знают,а психология отношений знает": Мужское эго – единственная причина хаоса в отношениях. Не доводи свою девушку до слез! Это самый трусливый поступок, который может сделать мужчина. Когда вы ссоритесь, думай в первую очередь об отношениях, а не о своей гордости. Поддаваясь своему эго и желанию выйти победителем, ты делаешь больно ей. Она может не сказать об этом из-за страха, но ей будет противно любить такого бессердечного человека И НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не допускай того, чтобы она ложилась спать со слезами…"

Андрей Челноков-Шекснинский

противно и любить - слова антагонисты и я впервые читаю их не сочетаемое сочетание

Николай Шешко

Кому чего не хватает... Но только не красоты! Мужчина встал, умылся и уже красивый!

Ri
Rion

По разному зависит от человека, на большая масса просто выпить и ни хуя не делать

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте. Того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве.

Екатерина

У каждого человека есть свои слабости, и это порой бывает самое интересное в нём!

Наталья Гребенкова

они сами не всегда знают) думаю, они хотят быть успешными, незаменимыми и нужными

Мечтатель С Рюкзаком

Все четко. 3 пункта: 1 - вкусно кушать. 2 - свободу действий. 3 - хорошо трахаться. всё

Andrey Ivanov

как обычно-жрать и трахаться))))а если серьёзно,то зависит от возраста и взглядов

Agnostic Front

Я хочу творческой самореализации )Ну чтоб ещё рядом кио- нибудь в обнимку спала )

Май Болдырев

Лимит моих ответов на вопросы на 5 декабря 2013 года в рамках Спрашивалки исчерпан

Риза .

как мужчина говорю ласки тепла заботы и взаимопонимание самое главное уважение

Як
Яков☦

Все разные, праведные - праведности, нечестивые - скверности. вас кто интересует?

Ровшан

мы все хоти что движется некоторые умудряются даже что не движется тоже хотеть))

Денис Будняк

Я лично успеха, признания, чтобы как можно больше пользы и опыта передать людям.

Денис Будняк

Дайте рекомендации на мой сайт, буду благодарен.

Денис Будняк

https://skyway-vitebsk.jimdo.com/

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне бы шашку да коня. Да на линию огня. А дворцовые интрижки, это все не для меня )

Дмитрий Рыгалов

Утром выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. И ни как не на оборот.

Сергей Иванович**

Красивую женщину без материальных требований и без детей от предыдущих мужчин.

Антон Игонин

иметь дочурку и сына к тридцати примерно и быть не просто отцом, а быть примером