Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 23
Раш

Не знаю как все, а я хочу страстную и преданную женщину и двоих детей от нее!)))))

Калиниченко Игорь

Ой. Фильм О чем говорят мужчины, квартет И. Гениально, вот смотрел и полдакивал

Анатолий Шигабутдинов

вопрос интересный да примерно что и женщины только согласно своей ориентации

Денис Мишаков

обо всем и сразу,и думают как побыстрее и полегче это припрятать в свой корман

Сергей Кудряшов

уууууууууууууууууууууууууууууууу это такойже вопрос как если жизнь на марсе

Игорь Герасимчук

Все мужчины стремятся к абсалютной власти - это в идеале! Денег,зрелищ и секса!

Галина Катасонова

большей частью: футбол, пиво, диван и женщины, а вообще кто на сколько испорчен

Natali Shelkovica

когда мужчине плохо-он ищет женщину.....когда мужчине хорошо...он ищет еще одну))

Виталий Менщиков

Вот такую собачку с качающейся головой,на бордочек в машину. Но прежде машину.

ДА
Дмитрий Александрович

давайте так , вы пишете чего хотят женщины ... а пока накидаю чего хотят мужчины

Дмитрий Шевченко

Наверное заботы,любви и понимания,как и женщины,просто не показывают этого!!!!!

Алексей Сорин

Секса , сисек , жрать , почесать спинку , кино и пару часиков поспать до работы ))

Александр Строватиков

Если бы все мужчины были одинаковые,вы бы ещё глядя на своего отца всё поняли.

Roman Balan

Разного! Одни - Любви, другие - кофе в постель, третьи - на рыбалку и так далее! 🙂

Leonardas Rinkevichius

Xatim uvazhat sami sebia. Gde to chital: my liubim ne za to kakie javliajuca nashi izbraniki a za to kakimi stanovimsia my buduchi s nimi. 🙂

С И

те, которые встречают Вас на своем пути???
тогда я могу сказать, кого они хотят

Ма
Марат

Отношений которые не вызывают желания поваляться на диване!!😜

Александр-Ильгиз Сафин

наверное того же .чего хотите Вы женщины . А мне лично любви и взаимопонимания

Елена Zadira

не зависить от нас но у них никогда этого не получится!))) злоратствующий смех*

НЕ
Наталия Ена

мужчина тоже как нормальный человек хочет счастья,каждый в своем понимании...