Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 26
Анна Голубка

Того же, что и многие голые в инете девицы. Секса ни к чему не обязывающего.

Василий Звезинцев

того же чего и женщины, любви и ласки... только чуть чуть с большей страстью

Алёна Кузнецова

Юлия, на этот вопрос сами мужчины не знают ответ.Но я думаю, чтоб любили их.

Ефим

мужчины хотят власти, богатства, славы, женщин... и чего-нибудь сладенького

(((=

рыбалку , охоту , зрелищ , вкусную еду с питьём марочным , и спать в тишине ...

Bdoom Moon

Быть единственными в глазах любимых женщин. И пожираемыми страстью к вам.

Bdoom Moon

Спасибо, но вы красивее 🌹

Июнька

секса и поесть.. ну позабавляться.. типа рыбалка-охота..машины- вертолеты..)

Июнька

ну так их просто просчитать...еще власть и деньги.

Гуля Валиахметова

вкусно кушать и сладко тр....ся, при чем каждый раз желательно с другой 😄

Алмат Жалмагамбетов

любимую, послушную жену, построить дом, посадить дерево и вырастить детей

Антон Шерстобоев

Да, это, как его, если в принципе, то конечно, можно и... подумать, в общем😁

Константин Полиновский

чтобы не ставили запятые после каждого слова там, где они не нужны вообще!

Ди
Димитрий

Богатства , власти , признания , любви , уважения , побед и немного борща ) )))

Le
Lexxx

На каждом отрезке жизни разного. В данный момент чтобы никто не е..л мозги)

Лариса Божко

я думаю много чего...но при этом стараются не надорваться..само приползет..

Сергей Kузнецов

Всего и сразу, можно и частями, и даже можно не всего, но главное хотеть...)))

Serega

Женщину хотят! Так же как хочет, тигр тигрицу. Лев, Лвицу. Ягуар, Пуму. и.т.д

Serega

Вообщето все! Но есть одно но, и это но. Брачный периуд! Во время брачного периуда самка и самец охотятся вместе, делят добычу. А когда брачный периуд заканчивается, самец уходит прочь. И в итоге самка остается одна на своей теретории, самца не волнует ее будущее и новое пакаление, так как секс животных раз в год и ранее. Человеку же, нужен регулярный секс. Ради секса держется семья, мужчина тот же самец что ухаживает за самкой добывая еду! Если бы человеку не требовались сексуальные потребности каждый день через день. То какой резон жить всю жизнь с одной парой?

Dasha Ted

Ого. А как же волки и вроде дельфины . Одна самка на всю жизнь . Может человек такой ?

Nevazhno Nevazhno

о чем вы думаете,поручик?-о том же,что и вы,Наташа!-фу!какой пошляк!🙂

Nevazhno Nevazhno

пошляк!,но это не значит прекратите)😀

Олег Тимофеев

Для каждого индивидуально но конечный итог любви,счастья,благополучия...

Саша Аут

Уж точно не лосины... Синие и красные... Хотя бывает разное😜

Андрей Опалев

Там - одно, здесь другое, но желания часто определяются обстоятельствами.