Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 31
Марина Гончарова

Ммм,сложно ответить так же как и то что хотят женщины🙃🙃

Екатерина Зинкевич

это такой же вопрос как и "чего хотят женщины", у каждого что то свое

Вячеслав

Хотят, чтобы с ними занимались сексом.. и чтобы их оставили в покое..

Александр Лепа

Я хочу что бы во мне видели мужчину..а не только кошелек с деньгами..

С*
Слава *******

все незнаю но я хорошую симпотишную девушку и добрую и много денег)

Владимир Емельянов

Наверное большинство, как и женщины спокойного семейног7о счастья.

ОК
Ольга Князева

Вкусно поесть - это точно все. А все остальное-строго индивидуально

Сергей Плясунов

Смотря в какой момент..... 🙂....А воще стабильности и спокойствия...... 🙂

Игорь Дейлидович

С мужчиной как с собакой, не злить, кормить и отпускать на ночь....))))

Ирина

Есть и он мне нужен...))))

Игорь Дейлидович

Есть , а чаво он хочет не знаете?

Ирина

Да он сам не знает... Молодой глупый ещё...))))

Игорь Дейлидович

Бывает..... Львы хотят, чтобы судьба взяла их за волосы
и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!

Ирина

🙂 ... Сеанс связи закончен...ухожу работать..)))

Вл
Владимир

Да как обычно.... Пожрать и п.... баться (шутка) Извините, не удержался

Наталья Краско

Так а что.... если правда))))

Тута Мы)

пива и рыбки сейчас не откажусь)
шучу все есть,настроя на него нет)

Na
Nataliggg

Еды, секса, покоя. Они попроще. Хотя, тоже бывают те еще экземпляры))

Саида (Samarkand)

это меня в меньшей степени заботит! пусть их волнует , что мы хотим!

Идущий К Горизонту...

Вот некоторые то, что ты в руках держишь)) А некоторые - кто держит)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Ой я вас умаляю, ответ очевиден...женщин, а что ещё может он хотеть)))

Костян Фай

Уверенности в завтрашнем дне))) стабильности и знать что его ждут)))

Майор Александр Шепард

Свой пивной погребок свой уголок свою мастерскую и милиард рублей

*Фантазёр*

Вкусный шашлык с красным вином , сногшибательный секс на всю ночь:)

Гарсон №2

Если мужчина, точно знает, чего он хочет, ему отвечать, не придётся.

Константин Корниенко

хочу чтоб любили, понимали, советовались, в общем чтоб диалог был,,,