Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 37
Александр П.

Жить хорошо, рядом с любимым человеком, не болеть и жить долго.

Владимир Маршалкин

... таки похотливые )))... чего они только не хотят...)))... ммморды!)))

Ал
Алексей

отдать женщине ее тело что прикрепили к мужчинам когда делили

Кир Бродяга

Что и тысячу и 10 тысяч лет тому назад ...красивую леди в постели

Пётр Воропаев

А ты подойди к любому и спроси: Чё хочешь? Ответ будет искренен

Руслана Шлык

кроме секса......иногда любви!наверное!хотелось бы в это верить!

Татьяна Муруева

мы бы может и понимали если б только они сами знали чего хотят!

Светлана Абрамова

нужно им давать то что они хотят а вам это вернется во сто крат

Дм
Дмитрий

Чтоб женщина не действовала по принципу, что ей всё мало, мало.

Сергей Бондаренко

по разному, зависит от времени обстоятельств и самого мужчины

Aleksey Rastorguev

тепла ласки и радостные глазки когда домой придя после работы

Ланочка

как и женщины))) щастья))),только у нас понятия разные о щастье )

Сеитмемет Аметов

ответа одного как и мнений не бывает .я думаю так другой иначе

Шамиль Магомедов

А это у вас надо спрашивать Красавица..... Чего хотят женщины ???

Ушедший В Безразличие

Наверно мы и сами не знаем чего хотим,впрочем как и вы женщины

Александр Клаус

Красивую умную будушюю жену, таких же детей, и счастье в семье

Svetlana Bedritska

и не только мужчины - все хотят любви! Любить и быть любимыми!!!

Улугбек

Это совсем не важно, Анна... Важней всего - чего женщины хотят!!!

Ред Шухард

Того же, чего и женщины, но с поправкой на то, что они - мужчины.

Кука Ганджубасов

смотря в какой момент. Я вот пить хочу сейчас .. сушняк долбит .