Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 41
Andrew

Чтобы атмосферное давление не опускалось ниже 740 мм рт.ст.!!!

А)
Анюта )

ооо ... это такой же трудный вопрос как и чего хотят женщины))

Sasha Zavorotniy

не знаю как все а я взаимности в отнашениях без лжы и обмана

Эвр

Того же чего и женщины только проще выражают свои желания)))

Fallen Angel

Извирите что вопросом на вопрос, а что бы вы хотели им дать?

Dasha Ted

Ну вот для этого и вопрос.

Fallen Angel

Мужчины хотят того же что и вы- женщины : любить и быть любимы, понимать и быть понятыми, заботиться и чтобы нам ответили тем же.... понимаете, это и всё подобное должно быть абоюдным и помимо этого мужчины хотят хорошую работу, чтобы хорошо содержать своих любимых!!! Это лишь моё мнение, и оно может не совпадать с мнением остальных, как мужчин так и женщин.

Dasha Ted

Ну за многих женщин скажу , что Ваши желания с нашими очень совпадают !)

Fallen Angel

Значит всё не так уж и плохо.)

Ир
Ирина

Им виднее. Они не менее непостоянны, чем женщины. Те же люди

Николай Богомазов

Мужика щей по кислей и щель по тесней. А вам чего надо?

Alex Angell

хорошую жену-здоровых детей- квартиру-машину-дачку на море

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

того, чего им не хватает. И в тех дозах, в которых не хватает

Влад Пешков

можно спросить что хочет ваш мужчина. Остальные подождут ..

Alexandr Muravev

Самоутверждения в жизни, и хорошую по своим меркам женщину

Юлия Артамонова

я сама не знаю чего хочу,а вы еще и про мужчин спрашиваете)))

Кристина Дубасова

выпить,поесть, заняться сексом, поспать и заняться машиной

Людмила Ярковская

Каждый человек -своего. Я бы так не обобщала и не разделяла.

Валерий Чикало

Как ни странно, но, наверное, того же, чего и женщины - ВСЕГО!

Sa
Samson

Какие именно? И по какой причине они должны чего-то хотеть?

Виктория Королёва

Вот я и спрашиваю...И чтт значит какие именно? Вы их делите что ль?

Sa
Samson

Виктория Королёва ... .
Расскажите пожалуйста - сколько Вам лет. Какие у Вас планы на завтра, на месяц ... на год - и чего Вы хотите добиться в своей жизни?
И подумайте сама - неужели ВСЕ эти планы - "как под копирку" повторяют друг друга?

Sa
Samson

Мне? Не за чем. Вы можете подумать над этим сами.

Андрей Храмов

Тепла, ласки, ужина и работы хорошей, высокооплачиваемой...

Лариса Решетникова

Мечтам свойственно сбываться

Андрей Храмов

УРРРАААААААААААААААААААААААААААА

Анатолий Митюков

Понять чего хотят женщины и вертолёт с пультом управления

Дмитрий Игнатьев

Денег чуть побольше и чтобы не задавали лишних вопросов )))

Александр Захаренко

всего: хорошей работы, благополучной семьи и удачи в делах

Василий Филонов

да много чего в зависимости от обстоятельств и обстановки