Евгения Фират

- Чего хотят мужчины ?

Ответы · страница 9
Сережа Ерохин

власти.богатства.красивых женщин.любви понимания.достатка.признания.слава. вообще мужчины честолюбивы в большей степени...

Belich Roman

что-бы их не доставали... Если что надо, сказала сразу по существу, а не через каждые пять минут придумывать новые задачи... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Лекаркин

Ох уж эти мужчин, вот загадка мира, все такие разные, хер их пойми, чего они хотят и о чем думают. Вот же загадка человечества.

Volk Odinochka

По молодости девушку, женщину...а вот чем старше становятся, тем и запросы уже изменяются. Идёт всё к тому, о чём писал Наиль.

Sa
Samson

- Циля, доченька! Да если бы путь к сердцу мужчины лежал через желудок , то все поварихи мира были бы замужем за олигархами.

Игорь(Wanderer) Беляев

ну если по стандарту, то наверное: построить дом, вырастить сына и посадить дерево...) Всё это и буквально, и аллегорически...)

Станислав

Состояться,: зарабатывать хорошие деньги и всё их этого исходящее. Встретить любящую и понимающую женщину. Да много чего...

Владимир Ефимов

Не того, что хотят женщины, но некоторые желания пересекаются. Чем больше найдёшь пересечений, тем больше будешь счастлив.

Пятый Элемент (М)

для дома найти здоровую маму своим будущим детям. а для самореализации правильные черты характера. больше не надо ничего.

Андрей Чупров

Каждый своего хочет) А вот что надо женщинам не знаю) Говорят что добрый и заботливый нужен всем, но почему тогда я одинок?)

Almondik Щепетов

И много! И мало! Я, например, хотел бы, чтобы рядом была именно МОЯ ЖЕНЩИНА, которая называла бы меня именно СВОИМ МУЖЧИНОЙ!

Она Та Самая

за секунду столько ответов-но с возрастом ответы контректней.

Роман

Не важно, сколько вашему мужчине лет — 5, 15, 25, 35, 45... Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он будет прыгать от счастья.

Данила Биталь

сразу говорю что не все мужики плохие есть которые думают о семье, а думают они о семье на работе, дома у них мозг отдыхает

Владимир Путешествинник

спокойствия и борща ...без шума разрешения ехать с ночевкой на рыбалку(уточняю...на рыбалку)...порядка в доме...и много любви

Валерий Евдокимов

Один персонаж в литературе заявлял: была бы рюмка водки, да совесть чиста. А сегодня этого мало! И у меня другие интересы!!!

Nasredin Shuaev

жену, которая умеет вкусно готовить, семью, умных детей, дом, еще один дом и дачу, хорошую машину...и конечно же любовницу)))

Васнецов Николя

...как хочется к тебе....., я так люблю тебя когда ты далеко, и одиноким вечером, пусть спустится на плечи нам, печаль души.....

Васнецов Николя

Вы идёте ужинать уже!)). На завтрак мы уже опоздали!))

А......

В другой раз сегодня не могу

Васнецов Николя

Как Вам будет угодно. На кладбище сегодня были?

А......

Ааа нет я летом езжу на кладбище

Васнецов Николя

Я сегодня. Ладно. Ужинать едем?

Самир Гайнулин

Каждый из нас мечтает чтобы его любили, заботелись, были опорой. Но каждый из нас открывается к этим чувствам по разному.

Дмитрий Настевич

Мужчины очень похожи на собак. Их то-же нужно покормить и отпустить погулять))) А знаете чем женщины отличаются от собак?

Galina Sokolova

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь