Ле
Лета

Вопрос , касающийся измен. А что хуже- сама измена, или когда тебя терпят из жалости, или чувства долга?

Ответы · страница 3
Alexsey

Смотри с другой точки зрения

Ле
Лета

Да прав ты, что в основном удерживает от развода? Материальная сторона вопроса, дележкой никто заниматься не любит. Так и живут каждый своей жизнью, но под одной крышей.

Alexsey

Ну а раз у каждого своя жизнь, и оба не хотят менять - где измена?

Ле
Лета

Так они уже старые хрычи, болевой порог пройден давно

Alexsey

Ну не обязательно. У молодых семей те же болячки и причины...

Ле
Лета

Но опыта нет

Владимир Асиновский

когда терпят ( я так думаю)

Ле
Лета

Тут два варианта, или на этом едут , или гордость все таки возьмёт свое

Владимир Асиновский

думаю что возмёт

Студент Валера)))

Каждый делает свой выбор!

Ле
Лета

А!

Студент Валера)))

Прикольно!))) у вас вроде латинскй алфавит ввели!

Ле
Лета

Нет

Бибизянин

борщ пересоленный хуже

Ле
Лета

Вот именно-унизительно

Бибизянин

надо прознать позицию изменщика, это важно, ему может быть еще обиднее, чем кому изменили, за что обиднее- за невнимание, за долгий игнор, за долгое отсутствие, ощущение одиночества в паре, ну х забили, тогда каждый за себя, это и есть иногдашняя ответная реакция, протест

Ле
Лета

Предположим, влюбился, не убить же за это, человек сам себе не принадлежит.

Бибизянин

разберётесь, вы умные же

Ле
Лета

Аж неудобно стало) вопрос меня не касается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или от безысходности...

Ле
Лета

Самое распространенное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И маются, и ноют, и шарятся... Вместо того, чтобы сделать хоть что-то. Местные персонажи сразу вспомнились N-летней давности) Раньше-то тут любили выплескивать адюльтерские подробности) эх... Скучно стало) надеюсь, новые персонажи разбавят наше устаканившееся болотце )))

Ле
Лета

Ботов настругают, и разбавят))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... Это хлопотно)

Алëнка

Хрен редьки не слаще😀

Ле
Лета

Само собой)

Алëнка

🍓

Ле
Лета

🍒

Александр

Это тЕма, Солнце ..........

Ле
Лета

Эт ты?

Ле
Лета

Ошиблась

Ангелинка

Чаще живут из-за долга

Ле
Лета

Да

Ан
Анна

и то, и другое плохо 🤨

Ле
Лета

Ддо

Се
Сергей

Все это плохо. Терпен

Ле
Лета

Ну я с первого раза поняла)

Елена

Очень сложный вопрос

Ле
Лета

Других не держим

Константин

и ты знаешь ответ 😉

Константин

да вообще и разных ситуаций.. Да и какому мужчине понравится что его терпят из жалости..? Проще одному..

Ле
Лета

Но ведь есть такие семьи, и мужчины такие не всегда подкаблучник

Константин

может быть есть.. Но он об этом не знает.. Ибо коли узнает.. то засохнет, закроется.., увянет и будет болеть, до той поры пока не найдет ту.., другую. Которая им восхитится и захочет его плотски.. И именно она станет светом в его окне.. А жена... ну будет дома с детьми. Он тоже ее будет ..уважать.. как мать своих детей.. НО его знание о том, что она его из жалости.. Это будет грань.., за которую он уже никогда не переступит.. Скорее всего они разбегутся когда дети вырастут или до этого.. НО он изменит.. НА ЗЛОО, ИЗ ПРИНЦИПА, ИЗ ГОЛОДА СВОЕЙ ГОРДЫНИ, А если он талантлив.... Это сто процентов..

Ле
Лета

Намудрил)

Константин

ну как то так... примерно.. ЖАЛЕТЬ МУЖИКА может только один человек - МАМА. ВСЕ

Андрей Науменко

Интересный вопрос...

Ле
Лета

Как думаете?

Андрей Науменко

Сложно сказать. И то, и то весьма себе печально.

Ле
Лета

Соглашусь

Semen Kybakin

И то и другое плохо)

Ле
Лета

Да, не хорошо

Иг
Игнат

Жалость хуже всего

Иг
Игнат

Кто из жалости , те не спят

Ле
Лета

Не знаю

Иг
Игнат

Из жалости секс не подают, противно это

Ле
Лета

Фу

Иг
Игнат

Ну , а я о чём вам говорю.)

Вл
Владимир

Когда тебя терпят.

Ле
Лета

Отпускать нужно, иначе остатки достоинства потеряешь

Се
Сергей

Терпеть не нужно.

Ле
Лета

Терпят же

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Сложный вопрос...

Ле
Лета

Моя позиция по жизни. Соглашусь.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А изменять или терпеть измены - это выше моих сил...

Ле
Лета

+++

Ле
Лета

☺️

Юр ..Спб

понятия не имею

Ле
Лета

Юр, посмотри у меня в профиле, стоят вопросы?

Юр ..Спб

🖼

Ле
Лета

А я их вижу в Моих вопросах, восстановила из архива. Видел новые изменения?

Юр ..Спб

нет у меня никакого восстановить из архива

Ле
Лета

У всех есть, смотри внимательно

Юр ..Спб

нафиг мне архив?

Ле
Лета

Прикольно свои вопросы посмотреть, я их удаляю, к примеру

Бэ
Бэла

Нельзя терпеть

Ле
Лета

Наверно)