Ва
Валерий

Материальная среда сначала создается на духовном тонком плане?

Ответы
Игорь

Как я понимаю,духовный план проявляется в материальном, посредством вибраций различной частоты или длины, потому что и у звука, и у цвета, и у всего окружающего волновая природа и воспринимаемые диапазоны у всех - свои☝️😎

Ол
Ольга*

Всех в Индию отправляю создателей)) там жители помощнее и подольше практикуют духовное, но чето никак не вылезут в материальное😉

Ва
Валерий

это восточники.у них генетика другая и чакровая система.у нас 16 каналов приема от творца у них 10.они слабы.но хороший народ

Ол
Ольга*

Ага, особенно ближе к тайге

Ва
Валерий

тайга это конец пути.это наша славянская чакровая система🖼

Ва
Валерий

🖼это их чакровая система.у нас ведизм а у них религия.не путайте

Ва
Валерий

нам спецом внедрили все восточные культуры.чтобы закрыть наше наследие славяно-ариев.мы разные и они нам все черные не братья.с ними просто надо сотрудничать.кровью смешиваться тоже нельзя.ни им ни ни нам.вообще каждая народность.только со своим должна смешиваться кровью.всех благ!

Василиса Евгеневна

логычно

Майя Бирюкова

Да.

Александр Захаров

Да.