Ва
Валерий

Материальная среда сначала создается на духовном тонком плане?

Ответы
Игорь

Как я понимаю,духовный план проявляется в материальном, посредством вибраций различной частоты или длины, потому что и у звука, и у цвета, и у всего окружающего волновая природа и воспринимаемые диапазоны у всех - свои☝️😎

Ольга*

Всех в Индию отправляю создателей)) там жители помощнее и подольше практикуют духовное, но чето никак не вылезут в материальное😉

Ва
Валерий

это восточники.у них генетика другая и чакровая система.у нас 16 каналов приема от творца у них 10.они слабы.но хороший народ

Ольга*

Ага, особенно ближе к тайге

Ва
Валерий

тайга это конец пути.это наша славянская чакровая система🖼

Ва
Валерий

🖼это их чакровая система.у нас ведизм а у них религия.не путайте

Ва
Валерий

нам спецом внедрили все восточные культуры.чтобы закрыть наше наследие славяно-ариев.мы разные и они нам все черные не братья.с ними просто надо сотрудничать.кровью смешиваться тоже нельзя.ни им ни ни нам.вообще каждая народность.только со своим должна смешиваться кровью.всех благ!

Александр Захаров

Да.