Алёна Бабина

Как свалить в штаты на ПМЖ?

Ответы
Глагольев Александр

Алёна!До Вас не дошло моё письмо? Отвечаю ещё раз.,Я был в штатах.Там не всё так гладко,как рисуют на картинках.Если у Вас там нет зацепки и Вы красивы,!00%,что Вы попадёте в потные руки какого нибудь араба или мексиканца и будете работать на панели или в лучшем случае в Мак Дональдсе на раздаче За s5 в час.Я там встретил очень красивую девушку из Донбасса. Примерно в такой ситуации.Пришлось наказать жёстко этого черномазого ублюдка.Я её за свой счет отвез к родителям на родину. помог поступить учиться дал денег(с неё я ничего не требовал.Мне просто стало её жалко)Сейчас я о ней ничего не знаю т.к. был ранен и сейчас нахожусь на лечении.Но когда я буду в тех краях я её найду и помогу ей встать на ноги.А Вам я посоветую поднимать Россию,Тем более,что у вас появился молодой энергичный оппозиционер.Вы-молодежь должны объединиться и сковырнуть это жидомассонское жулье захватившее власть в России и наконец двинуть страну вперёд,,а мы вам поможем Вам надо рожать голубоглазых,русских детей а не этих кучерявых лупоглазых метисов.Надо освобождать русскую нацию от этого жидовского рабства.

Алёна Бабина

У меня уже есть три ребенка и в России я не вижу для них будущего,т.к. мы не живем а ввживаем и с каждым годом всё хуже и хуже

Глагольев Александр

Поверте Алёна! В недалёком будущем, если вы, молодежь,сделаете правильный выбор будет лучше Идите на выборы ,но ни в коем случае не голосуйте за Путина,за ЕР. Им уже США предъявили ультиматум и дали 180 дней на раздумье. Заворовались.Голосуйте за коммунистов ,социалистов за кого угодно и знакомых агитируйте.Ну должны же мы очнуться и сковырнуть эту нечисть.Но не может же быть всегда плохо. Я сам залетел(у банка где мои деньги отозвали лицензию )пришлось уехать на сумы. Если смогу что нибудь урвать я вам помогу если нет сам буду жить на пенсию.

Алёна Бабина

Я вообще презираю Путина и всю его шайку лейку

Глагольев Александр

это хорошо!А как к Рашкину, Навальному, Мальцеву относитесь?

Алёна Бабина

Я вообще перестала интересоваться политикой

Глагольев Александр

Напрасно!Вы молодёжь должны остановить эту вакханалию.

Алёна Бабина

Я то точно ничего сделать не смогу

Ирина Изосимова

Сейчас это проблематично.Дети моего мужа уехали на пмж В Америку 7 лет назад.Думали поймали удачу за хвост.Не тут то было. Если у тебя полно денег ,тогда да,если их мало,ловить нечего.За эти семь лет они живут на съемной квартире,которую еле оплачивают.Их высшее образование там не котируется.Нужно платно отучится еще 2 года,чтобы подтвердить диплом.А все эти 7 лет они со своими дипломами пашут в прачечной на автомате.Русским платят мало.Женихов его дочки не нашли нормальных,одна вышла он на 13 лет старше,филлипинец,бедный хотя и адвокат.Родила от него дочку,с темной кожей и на черта было туда ехать.Здесь бы уже за эти 7лет можно было прекрасно устроится и выйти нормально замуж,а там они никому не нужны.

Глагольев Александр

Алёна! Вы молоды ,надеюсь здоровы.Зачем Вам ехать в штаты подтирать задницы этим черным урюкам.и арабам, Бородатым кривоногим наглым,отвратительно пахнущим обезьянам.Вам надо Россию поднимать Объединиться и скинуть это жидовское жульё,захватившее власть.А мы старшее поколение Вас поддержим.Вот сейчас у Вас появился активный лидер.Поддержите его. Я в США был. Не так там всё гладко ,как показывают на картинках.Если у вас там нет зацепки и вы красивы.Вас 100% ждёт панель(в любом виде)Мне там понравилась одна русская девченка.Мне её так жалко стало.Что я за свой счёт привез её в Россию.Я ей дал денег и посоветовал ехать к родителям.Что с ней сейчас не знаю.Меня ранили и я уехал лечиться.

Глагольев Александр

Вообще муссируется в интернете 5.11.17.

Алёна Бабина

Хорошо если так

Глагольев Александр

Будем надеется, но вряд ли.Слишком много болтовни.А эти м..... уже подготовились,Ц...создал срочно полу миллионную жандармерию.Видели же как таскали людей 26 марта и 12июя космонавты.

Алёна Бабина

Мда уж

Глагольев Александр

Вот именно!

Глагольев Александр

Алёна! Вы молоды ,надеюсь здоровы.Зачем Вам ехать в штаты подтирать задницы этим черным урюкам.и арабам, Бородатым кривоногим наглым,отвратительно пахнущим обезьянам.Вам надо Россию поднимать Объединиться и скинуть это жидовское жульё,захватившее власть.А мы старшее поколение Вас поддержим.Вот сейчас у Вас появился активный лидер.Поддержите его. Я в США был. Не так там всё гладко ,как показывают на картинках.Если у вас там нет зацепки и вы красивы.Вас 100% ждёт панель(в любом виде)Мне там понравилась одна русская девченка.Мне её так жалко стало.Что я за свой счёт привез её в Россию.Я ей дал денег и посоветовал ехать к родителям.Что с ней сейчас не знаю.Меня ранили и я уехал лечиться.

Дмитрий Городницкий

Я горю сигаретой малборово И пускаю колечки бездумно, Я лежу, и лежать так здорово, Поэтично и остроумно,
Я дымлю сигаретой мальборово, О, как мне элитарно дымить, Верно, думаю, так же здорово, Как жирафа с ладони кормить.
Я лежу в поэтическом жанре И в блаженстве щипаю брови, И вдруг-ты, да еще в пенюаре, Вся прозрачная, с чашечкой кофе.
И внутри у меня как жахнет, Заурчит, застучит, затрещит, Тут не я, тут и мумия ахнет, Нет, не ахнет, а заверещит!
Я как будто в хмельном угаре, Только слышу: чего ты трясешься? Но ведь кофе в постель, в пенюаре - Черта с два от тебя дождешься.

Юрий Колосов

сша уже не те -- кем вы можете там работать- официанткой со знанием английского-- в сша безработица тоже все вывезено в китай - заводы - теперь платят 10 долларов / час но проезд в нью-йорке в метро 2 доллара 75 центов - зимой мужикам нет работы -- работа шофером - водить большие траки - рейсы по 2-3 суток-- можно устроиться программистом - но не всем .ОБРАЗОВАНИЕ ТАМ ДОРОГО те надо спонсора - авто на проезд +на учебу + питание + квартира жилье от 300 долларов в мес -- выводы можно пристроиться и в бельгии голландии -

Алёна Бабина

Ясно

Юрий Колосов

а англия и германия:

Сибирский Инквизитор

У меня товарищ один свалил. Полулегально. Дал на лапу мусорам и докторам, чтобы те подтвердили, что его якобы избили какие-то радикальные гопники за то, что он наполовину еврей. Затем попросил политическое убежище по принципу "притесняют по национальному признаку". Проканало. Живет сейчас в каком-то американском Мухосранске, работает переводчиком, хавает экстази, доволен жизнью. )))) Въезд обратно ему при этом закрыт. Правда, это было четыре года назад. Сейчас Трамп эту лавочку прикрыл, к сожалению.

Алёна Бабина

Ясно

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Алекс Гот

найдите еврейские или польские корни ,напишите консулу США заявление ,что тоталитарный режим России преследует и травит вас по национальному признаку ,а так же вас преследуют за нетрадиционную сексуальную ориентацию и ждите приглашения ,но есть и другой вариант и мордашка, и попка, и писька все при вас найдите гражданина США выйдите за него замуж и все окей

Leon (Санкт-Петербург)

много ютуб каналов ,блогеров, тебе надо знать все,не только английский , но и районы куда ты поедешь,надо быть очень осторожным особенно девушке, попробывать можешь но будь крайне осторожно ,-там все по другому и отношения между Россией и Америкой не айс

Алёна Бабина

Спасибо

Leon (Санкт-Петербург)

не за что

Юрий Хор. (Молодой)

Это же самоубийство. Вы сами можете посудить? Коренные американцы там некоторые еле выживают. Там чтоб получить гражданство нужно знать язык, нужны деньги, жилье, образование, историю нужно знать, законы. Из того, что я перечислил, вы всем обладаете?

Guido Fawkes

Для этого надо, чтобы вами заинтересовалась какая-нибудь компания, т.е. нужно представлять определенную ценность. Для остальных только политическое убежище, студенческая виза или нелегальный въезд. Последнее чревато.

Александр Филимонов

Можно органами

Guido Fawkes

А, по частям) Желательно, чтобы мозг был наиболее ценным органом, а не детальки)

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Дэн

Мужика надо там найти (Есть спец-сайты для знакомств с пиндосами) Ну и заинтересовать его собой... А там уже по приглашению легко свалить, но возможно только в гости. Так что заинтересовывайте сильнее))

Илья

Во молодец правильно делаешь. Надо валить с этой параши.
Что насчет как свалить. 1.В интернете информация. Но прежде всего знание Ангиского. + Там потом надо оформлять какие то документы и прочее

Алёна Бабина

Это то понятно,я вот только боюсь что визу не одобрят

Скажений Кажан

Гринкарта. или стать спецом, поработать на них несколько лет на удаленке, потом пригласят. у меня друг так свалил. 2 года работал на апворке, потом на 6 месяцев рабочая виза, потом уехал насовсем

Дима Волосков

Берешь туристическую путевку и летишь а назад не возврашаешься тусиш на 3 дня и там потом обрашаешься что потеряла документы и память и живи если владеешь английским языком в совершенстве

Никита Волков

самый легкий способ для девушки, это женить на себе американца, а так могут не пустить, а вот парням добро пожаловать( здоровым молодым и образованным), проблемы у них с демографией белой

Муслим Мусин

в начале просто получить визу на учебу.или работа по контракту а там ужевидно будет что и как.еще грин карту выиграть. в крайнем случае попросить политическое убежище

Михаил Грошев

Надо сделать запрос в посольстве США чтобы дали разрешение на проживание, учитавая сейчас не простые отношения между Р.Ф. и США то это будет крайне. сложно сделать