Алёна Бабина

Как свалить в штаты на ПМЖ?

Ответы · страница 6
Вижу Buhfnm

ну)это вопрос)гражданства)иностранного языка)а также финансов)

Алексей Вилижанин

Зачем тебе .Там где русскому хорошо буржуем смерть ,и на оборот

Вл
Владимир

Первые с корабля бегут только крысы, что вам здесь не живётся.

Вл
Владимир

Глядя как поливают грязью нашу страну вы отдаёте предпочтение штатам это может говорить о многом.

Ленивый Тролль

Владимир, вы ничего не знаете о жизни в штатах. Это и есть настоящая информационная война.

V.
Vampir .

Пакуй чемоданы,Тебя там ждут,с распростертыми обьятиями.....!!!!

Игорь Врадий

Нужна виза. И если будет виза то гражданство сложно получить.

Xo
Xolod

Замуж за американца выходи!но поверь нечего хорошего там нет

Малу Малу

заполнять грин карту) в октябре принимают доки от населения.

Чеширский Кот

да мы только их размомбить собрались !!и чо теперь делать !!???

Чеширский Кот

смотрет тут недавно по ютубу лаврова он сказал !!что у россии перпение уже закончилось и если штаты не одумаются то их испепилят в три минуты !!

Мадам

не вали-штаты скоро волна накроет...а вот в Сибири нормально.

Mr. Ease

Познакомьтесь с одиноким американцем. Заведите с ним роман.

Дима Филиппов

Не х там делать работать и зарабатывать можно здесь вРоссии

Алексей Козлов

едте на Украину А ТАМ НА ПОРОМ как беженец от РОССИИ в штаты

Сергей Иванович**

Там разыгрывается Грин карта. Ее можно заполнить на сайте.

Пассажир Транзитный

Поехать по студенческой визе.Выйти там замуж и остаться )))

Пингвин

Выйти замуж за жирного янкерса или вы про индийские штаты?

Илья Сведюк

Докажите "штатам"свою ненависть к России и всего делов то.

Анатолий

Либо самолетом, либо кораблем. Пешком не советую! 😂😂😂

Luckyart

))) очень даже хотелось бы! Чего в Эмираты уже не вариант?)))

Алёна Бабина

А что интересного в эмиратах?

Семён Сергеевич

сдай Сноудена))Тебе там ещё и пенсию положат пожизненно))

Сергей Абубакиров

Выйте замуж или жениться чтобы получить гражданство сша