Иван Полников

какой принцип используется в работе коробки передач автомобиля , при езде "назад" ..?

Ответы
Le
Lego

Там между валами шестерёнка добавляется. Но это на механике. На автоматах немного иначе

Le
Lego

Если верить твоей логике, то по улице с реверсивным движением надо задом ехать. Реверс - это латинское слово, обозначающие дословно "наоборот". Это слово, а не принцип работы кпп

Иван Полников

ПДД почитайте -....а кпп использует принцип реверса ...

Le
Lego

На заборе ХУЙ написано. Иди почитай. Я инженер-механик. Ты думаешь, лучше меня разбираешься в механизмах и что там как называется? Начитаются поебени всякой, потом умничать пытаются. Что за народ. Бесишь уже блять!!! Заткнись нахуй, не пиши ничего.

Иван Полников

напишу , расскажу , -есть улицы с реверсивным движением -это , или временем , или светофором регулируемые -меняя направления движения в обратном ..а приём реверса был принят во времена изобретения колеса -не было тогда ещё реактивных выдумок -переучился ты парень -....но материшься ...-где научился ? на инженера не тянешь -на сапожника ....не путай радиальную систему двигателя реактивного самолёта с реверсом .....

Иван Полников

сегодня именно изменение радиуса -и выхлопа сопла реактивного самолёта позволяет ему оставаться современным ...с чем спутал ? ну , куришь ? бросай ...человеком станешь ...

Иг
Игорь

может отбора мощности