Михаил (Москва)

Илон Маск продал все свои объекты недвижимости.
https://www.rbc.ru/business/09/01/2021/5ffa09049a7947ff068231df

К чему бы это?

–4
Ответы
В-
Валентина - Тина

Маск планирует отправить на Марс 1 млн человек и построить флот из 1000 звездолетов, чтобы переправить их туда. Для тех, кто не сможет себе позволить совершить перелет на Марс, Маск заявил о готовности предоставлять ссуды, а также рабочие места на Красной планете. Россияне кто потерял работу на Земле внедряйтесь в строительную команду Маска. Ссуды будут беспроцентные - отработаете на красной планете.😉

Михаил (Москва)

Смешно.

Lika Vergen

Они были куплены давно и и морально устарели. Маск очень прогрессивный и быстро и безошибочно принимает решения. Зачем терпеть неудобства и мириться с неудачным соседством????

Борис Ефимович

А нафига они ему если он занят работай и постоянно живёт на объектах своих фирм. Лучше все деньги с продаж кинуть в дело

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно, что он боится остаться здесь. Но ведь и перелет туда ничего не решит. Скорей всего это понты!))

Дм
Дмитрий

Маск сразу сказал..что продаст все перед полетом на марс..вообще ничего на земле не оставит из вещей

Роман

Хочет получить гражданство России, чтобы чистым войти не платить налоги.

Виктор

Сам разбирайся в себе, коли так слаб, что только ссылками и способен.

Алекс Дол

Илон Маск= все в масках... !!! А может быть будет Тинон Противогаз???

Василий Сычёв

Какой то новый проект желает " замутить " .. Деньги нужны..

Алексей Жук

Он как Александр Македонский готовится к новым победам

Александр

Так он в цифре, зачем ему старьё? Знает, куда вливаться.

Михаил (Москва)

Вот вот... Что-то он знает) Или сам участвует в проекте.

Александр

Участвует. Новый мир строит, с подельниками.

Татьяна

Что бы вы, Михаил смогли задать очередной вопрос...

Леонид Емельянов

...."Переселяется на другую планету видать"...

Ольга Романова

Я рада за него, а к чему мне эта информация?

Ирина Семикова

Налог на недвижимость платить не хочет)

Полина Алфёрова

Всё это лишнее, мешает заниматься делом

Alone In The Dark

Я бы вас майнеры топил в прудах африки))

Михаил (Москва)

А майнеры тут причем?))

Alone In The Dark

Ghjcnj yfgjvbyfkjdj))

Михаил (Москва)

Не понял))

Alone In The Dark

😀😆 яндекс в помощь))

Михаил (Москва)

лень

Alone In The Dark

Опера не доаставит))

Владимир Косарев

Я бы так не сумел( у меня ничего нет).

Сергей Ханьжин

Сваливать с Земли собрался???))))))))))))

Владимир

Так он же в Россию на ПМЖ собрался.))