Нина Чикагская

Девушки! Написал я три рассказа- Лошадиная любовь- Мотокрест - Степаныч. Все это на http://www.stihi.ru/avtor/bobpetrov Не удивляйтесь-пришлось позаимствовать страницу Боба Петрова
Мне дорого ваше мнение ,прочтите пожалуйста и оцените.

Ответы
Ali Madatov

почитаем

Нина Чикагская

и ваша рецензия 🙂

Ali Madatov

будет.

Нина Чикагская

ошадиная любовьБоб ПетровЛошадиная любовь. Посвящается АПЛ, но не лодке, а человеку ,вот . уже два года упорно достающему меня по телефону. Случаев в жизни бывает много и хороших, и плохих. Смешные порой чередуются с грустными, а бывает, что и в одном случае смешивается и смешное, и трагическое. Так сказать трагикомедия жизни. Кто не слышал про азартный любовный характер царицы Екатерины! Ведь вроде бы тоже человек, тоже женщина, а на тебе- возможности большие, вот и хотелось как в сказке всё большего и большого, только вот рыбкой, да к тому же золотой была она сама. Смешно? Не очень, да и конец далеко не весёлый – умудрилась баба умереть под партнером, да не под парнем-лиходеем, а настоящим конем. Вот так вот жадность бабская и наказала царицу. А вот случай десятилетней давности. Ребята совсем можно сказать молодые да ранние решили поснимать кино, благо операторских курсов сейчас кончать не обязательно -купил видеокамеру и снимай. Ну ,они и решили снять порнуху с конем, так сказать, сделать историческое кино. Трудно было подобрать подходящего коня, но все же нашли,ну,а главную героиню найти оказалось проще – всего за миллион (в тех еще ценах неденоминированных) рублей одна девица легкого поведения согласилась сыграть роль царицы, да не понарошку, а в самую что ни наесть взаправду. Непонятно только, что дуре надо было – деньги или острые ощущения – позже в больнице она признавалась, что было довольно таки неплохо, за исключением маленьких неудобств. Так вот -соорудили эти молодые киношники станок в соответствии с исторической достоверностью, ввели в него эту самую даму, привязали за конечности ремнями, а затем подвели своего буланого Сивку. Конь, конечно, как тогда писали газеты сначала сопротивлялся- куда ему было до опытной партнерши, а затем и его раззадорило, ну и результат –дама с разрывами в больнице, коня пришлось пристрелить – благо догадались киношники прихватить на всякий пожарный ружьишко- из него и пальнули. Но это всё подражание предкам, да жажда наживы, а где же вы спросите любовь?Эту историю рассказал мне старый зэк.Был у них на зоне в восьмом отряде парень не парень ,мужик не мужик. В общем балагур и баламут. Сидел он за изнасилование .Срок дали максимальный с отягчающими. Ну сидел он и сидел-терпел, конечно (а орган рабочий, надо сказать у него был велик необыкновенно – когда мылись в бане на ум тотчас приходили слова из Луки Мудищева – ни молодая, ни старуха, ни стерва – потаскуха, увидев эту благодать не соглашалась ему дать), но плоть живая свое требует, а женщины -вольнонаемные, работавшие в зоне, знали о размерах Васькиной прелести и ни на какие уговоры «не соглашались», хотя случаи встреч между зэком и вольнонаемной дамой были не редки.Но жизнь требует своего и задумал Василий повторить сексуальный подвиг Екатерины, но только наоборот. Ну, значит , подговорил Васёк водовоза Прокопа - у того лошадь была помоложе и почище, пообещал свое покровительство затюканному в конец мужичонке, тот и согласился на эту секс-авантюру В принципе никто бы ,по рассуждению молодого сексуалиста ,не пострадал -аппараты у обоих полов были приблизительно в одинаковых цифровых категориях..В зоне работало постоянно три кобылы и ни одного коня – по какой такой причине , но воспроизводством лошадиной силы администрация лагеря не занималась, а по мере износа кобыл их списывали в солдатскую столовую и заменяли на новые.Ранним утром, как уж ухитрились не знаю, но в дальнем углу за конюшней они и встретились. Васька принес небольшую лестницу – стремянку ,одолженную им у знакомого монтера, поставил к стене, влез и скомандовал: подводи.Что ж, дело привычное пятиться задом- запрягать то каждый день приходится, вот и выработалась привычка у лошадки.Когда она подошла вплотную Васька попытался пристроиться, но было неудобно- мешал хвост лошади. Помощник догадался завязать его узлом и все преграды были устранены. В отличии от киношников, которым пришлось коня накачивать стимуляторами, а девицу мазать кобыльей жижей Ваську смазывать ничем было не нужно- лошадка стояла спокойно и только кончики ушей немного подрагивали, прислушиваясь к Васькиному сопению.После устранения препятствия Василий всё же как то ухитрился попасть в цель и уже начал было динамично двигаться, но тут получилась осечка. . Видно все же аппарат, который так смущал местных баб для лошади оказался маловат и животное, которая само вошло после длительного воздержания в раж, и, как потом на следствии рассказывал Прокопий, захотело дальнейшего проникновения, ну и ,чтобы помочь незадачливому партнеру стало пятиться назад да так прижало Василия, что тот не мог даже вздохнуть.Прокоп ,видя такое дело, стал за узду оттаскивать лошадку, но та только скалила зубы и всё сильнее упиралась в землю ногами.Схоронили Василия на призоновском кладбище среди умерших от дизентерии, в свое время выкосившей треть лагеря. На могилке поставили табличку с регистрационным номером. и никто даже не сообщил дальней родственнице о трагической гибели её племянника круглого сироту Василия Половинкина.Прокопия еще некоторое время допрашивали, потом добавили срок за участие в акте зоофилии а вскоре он также оказался возле дизентерийных, но с другим диагнозом. Случилось это в конце лета незабываемых сороковых годов. Лошадка же еще долго возила в столовую водичку, изредка вспоминая свою первую и, вероятно , последнюю лошадиную любовь.Для редакции мое вступительное слово:Вот вы часто пишете в газете про необычные истории, связанные с половым влечением, а не задумывались ли вы, что и животные тоже могут и хотят любить и что и с ними тоже порой бывают случаи в жизни ну как в кино.С уважением.

Ali Madatov

ок.

3_
333 _

жалоба

Нина Чикагская

На что?

3_
333 _

есть вопрос? задавайте. рекламировать надо где это разрешено

Нина Чикагская

да хочется мне приятное женщинам сделать,а не рекламу одеколона