Марина Охотина

Кто Ваш любимый киноактер ( киноактриса )?!

Ответы
Big Bad Wolf

Лесли Нильсен, светлая ему память, Чарли Шин, Джейсон Стэтхэм хороший актёр, если он больше снимался в серьёзных фильмах. Джейсон Мьюз и Кевин Смит, Том Хэнкс очень понравился в "Зелёной миле", Джерард Батлер за "Законопослушного гражданина" и "Рок-н-Ролльщика". Я так до бесконечности перечилсять буду. В общем, если мне понравился фильм, то и актёры в нём нравятся.

Марина Охотина

Спасибо за подробный ответ! Батлер - крут! Один из моих любимых актеров, почти все фильмы с ним пересмотрела

Табуретыч

кумиров нет,хотя симпатичны как актёры Е.Леонов,Куравлёв,А.Абдулов,а как женщины из киноактрис симпатичны Е.Симонова и И.Алфёрова. 🙂

Валерий

Федя Бобнарчук.

Евгений Рыжков

Евстигнеев, Филиппов

ch
chernova_nk

согласна

Лена Бабочкина

николай рыбников ...."девчат " могу смотреть ежедневно...и сынулю в честь его героя назвала

Korolev Konstantin

У меня нет любимых. Они все такие актеры - очень ненатуральные, играют роли...

Валентина Кузляева

Наталья Гундареваи Василий Лановой! Они одни из моих любимых актёров!

Марина Охотина

Да это великие актеры! А иностранных не признаете?! 😉

Валентина Кузляева

Да я их как то не запоминаю имена но тоже есть кто нравится!

Георгий Бакланов

Если актёры свои роли играют от души,то люди их принимают с душой

Галина Рассохина

советских актёров нет не любимых , все хороши и каждый по своему .

Григорий Соболевский

Их достаточно много, Марина! Но один из величайших - Баталов!

Саймен

это же не сомненно гуру голивуд.... памелла ли андерсун ))

Людмила Черненко

у меня нет фанатичной привязанности к кому-то одному)))

Ирина Хафизова

дурной вопрос,хороши актеры,когда хорошо играют

Наталия Каменных

Спрашивалки не хватит, но самый это Миронов

Антонина Богданова

их несколько,на одном не могу остановиться

Zo
Zorg.angol

Актёр Кевин Сорбо а актриса Люси Лоулесс

Анна Крюкова Рыбакова

Актриса Лужина с детства ей восхищалась

Алексей Скопинцев

Воландеморт который играл воландеморта

Лариса Новожилова

Юрий Баталов, Иннокентий Смоктуновский

Не Гламурный)))

Нет любимых!!! У всех есть минута славы!!!

Пе
Петр

Злата Кольнева

Их много, самого любимого (любимой) нет.