Валентина

Как я проспала тот момент, когда "фу, изделия из Китая" превратилось в "оо алиэкспресс, надо заказать побольше крутых вещей"?

Ответы · страница 5
Saloh Rajabov

не понял вашего вопроса, но думаю что надо заказать побольше вещей....

Виктория Иванова

Это сборочная деревня которая гонит качество только на Европу и США

Мечтатель С Рюкзаком

Когда я проспал тот момент.. Когда для нас вещи с Али стали крутыми...

Валентина

хоть в чём-то согласился))

Мечтатель С Рюкзаком

Ну.. Это я Из приличия))

Валентина

кто бы мог подумать🙊

Макс Антонов

Это теперь брэнд.Теперь он дороже ценится!Качество-на втором месте.

Валентина

иногда хорошее качество встречается,от продавца зависит

Владимир Лаврищев

ПРОСПАЛА????? Я КАК ВЗЯЛ В РУКУ, ВОТ ТОГДА Я ПОНЯЛ, ЧТО ПРОСПАЛ МНОГОЕ..

Михаил Ключников

Раньше просто цена из Китая была с накруткой, сейчас от поставщика.

Poproshaika 2009

наверно ты не спала а просто не забивала голову стадным инкстинтом

Та
Татьяна

Все китайское разовое. Если стало глючить, ремонту уже не подлежит.

Seth Terran

это становится наркоманией.. появляются зависимые алиманы.. 😆

Seth Terran

именно 🤪

Seth Terran

😆

Екатерина Шакина

Когда у людей деньги уменьшились вдвое, тогда и вкусы упростились

Жизненный

для нас не выгодно делать заказы на крупные суммы в алиэкспрессе.

Жизненный

нужно платить налог за заказ.

Валентина

не знала,но больше 3500 р. не заказывала

Le
Lego

Это было, когда стало известно, что вся продукция апле китайская

Виктор Темофеев

У меня на них аллергия .Еще с навязчивои рекламы.Я не пользуюсь.

. .

изделие made in China пустая трата денег , да дёшево но не долговечно

Серега Постников

Как мы все проспали тот момент, когда все в России стало Китаем

Па
Павел

слышь, ты че там воняла то, уму разуму меня учила там, упрекала

Валентина

а мы что общались,вы ничего не попутали?

Па
Павел

тебя прям перепутаешь, очкастая и еще виннер

Валентина

детский сад,пора взрослеть

Вася Просто

От перемены мест слагаемых-качество очень не быстро меняется

Наталья

Ну тогда вы не знаете в каком почете были товары из Китая в 60е

Анатолий Макаров

я ржал когда они плавили чугунь на своих участках, щас не ржу

Анатолий Николаев

Заказываю там многие вещи по рыбалке... Качество нормальное)