Ferro Et Igni

Как известно Земля стоит на трех гигантских слонах.. А на чем стоят эти слоны)?

Ответы
Герман Голод

у кого-то на черепахах, у кого-то на китах.. мифология однако. "...А есть ещё страна плешивых людей. Все плешивы в этой стране - от младенцев до стариков, и мужчины, и женщины ..." (Л.Лагин. "Старик Хоттабыч"). А вообще есть и такая теория, что земля стоит на 3-х сундуках и сама имеет форму чемодана без ручки:)

Ferro Et Igni

респ!!

Sl

Про черепаху хочется с улыбкой написать , на которой и стоят слоны)) Земля – это плоское суждение человека) Каждый человек на Земле получает знания от одного из трех слонов! Три Слона – это символы трех форм жизни…1) Материальный мир 2)Идеализм 3)Мистицизм...

Ferro Et Igni

ну и Мюрата судьбу......лихой парень был)

Sl

Вот только закончил он жизнь свою..."не очень"...

Ferro Et Igni

я именно про это!! - расплата ) - как нибудь поподробнее обсудим.......а мож и Нея вспомним)...или лучше уж наших!!! Генералов и фельдмаршалов)

Sl

Обязательно) С удовольствием вспомним) 🙂

Ferro Et Igni

🌹

Марина

Слоны стоят на огромной черепахе, а черепаха на змее, которая,
свернувшись кольцом, замыкает околоземное пространство.)))Вы не много отстали видите сколько открытий НА черепахах стоят!

Ferro Et Igni

бум знать) респ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---

К В - 2.

Это было известно Шуре Балаганову,который был уверен что Земля-плоская...И из всех очагов мировой культуры он знал только Москву,Киев и Жмеринку.)

Ferro Et Igni

Михаил, мой голос тоже отдам..

Петухова Марина

Я голос не отдам , но проголосовать могу, а голос мне самой нужен

Ferro Et Igni

не а я отдам и голос.. в бюллетене ток)

Ferro Et Igni

ток это

К В - 2.

ну мне осталось совсем немножко-и я стану правителем Российской Державы-(институт президентства я упраздню немедля,как не соответствующий российскому народу термин и позорящий ее достоинство понятие).

Лунный Свет

Предполагается, что там черепаха присутствует... Это даже в мультфильмах отражено. И Стругацкие на этот факт указывали. Вы верите Стругацким? 🙂

Ferro Et Igni

нет....

Ferro Et Igni

ну мож.. не спорю...

<Рыбак>

где вы деньги берете - в тумбочке! а как они туда попадают- жена кладет! а жена где берет- я даю! ну а вы где берете -ну я же сказал в тумбочке!

Ferro Et Igni

так точно.. в корень зришь)

Настенька Аленький Цветочек

На ушах вроде , это в 1 классе говорили , а потом вроде оспорили. 3 слона на 3 х китах, а дальше не помню выгнали из класса

Ferro Et Igni

и меня...

Кот Макси

на 3 китах. А те - на гигантской черепахе. А та - в Безбрежном Океане. А детей аисты приносят. А всякая власть - от Бога!

Ferro Et Igni

зач0т типа+

Ferro Et Igni

)

Умид Джуманиязов

Опираются на черепаху' а черепаха, плавает в океане' а океан в горе, а гору поднял геракл, а геракл на ногах! 😉

Ferro Et Igni

🌹

Ольга Мохова

Плоская Земля покоится на трёх слонах, слоны стоят на черепахе, а черепаха плывет в безграничном океане.

Ferro Et Igni

🌹 наш чел! Респ!!!

Ferro Et Igni

снял шляпу!

Даша Холод

это гравитация, а как слоны могут удержать землю если они в космосе и там нет воздуха, хехе

Ferro Et Igni

🌹

Ferro Et Igni

just kidding

Ferro Et Igni

типатаво)))

Галина Тушина

в Священном писании сказано:"Бог распростер север над пустотой,повесил землю не на чем.

Ferro Et Igni

не читал.. бум знать спс))

Галина Тушина

даже,если вы не верите в Бога,исследование Священного Писания принесет 1+9+

Ferro Et Igni

я верю в антигравитацию.. которая разорвет привычный мир.. через триллионы лет.. и охладит вселенную

Ferro Et Igni

все будет стёрто.. время материя и информация

Галина Тушина

да, Бог уберет всякое зло с земли,восстановит прекрасные условия,я верю в прекрасные обещания Бога,так как не одно его слово не проходит не исполнившимся.

Эс Как Доллар

На других слонах. Предвосхищая вопрос, скажу - там до самого низа одни гигантские слоны

Ferro Et Igni

нет

Елёна

"Вот въезжает на поляну, прямо к морю-окияну. Поперек его лежит чудо-юдо рыба-кит."

Алька Energizer

А я честно не помню сказку.

Елёна

Ершов, "Конёк-горбунок".. очень лёгкий стих..))

Алька Energizer

Вспомнила! "Встань передо мною, как лист перед травою"...

Елёна

все попались..))

Максим Логин

неть) мне нужна только одна.

Эвелина Гергерт

это вообще то какой то учёный помоему так сказал! но а на самом то деле всё не так

Ferro Et Igni

это шутка

Эвелина Гергерт

это не шутка! это так какой то учёный считал!

Ferro Et Igni

ok

Эвелина Гергерт

Мария

земля плоская, стоит на трёх китах, которые в свою очередь стоят на черепахе

Ferro Et Igni

всё народ знает)

Ferro Et Igni

а мы то тёмные ишо

Вячеслав Кисель

На черепахах. Вы, что, в Космосе ни разу не были? Оттуда прекрасно всё видно!

Ferro Et Igni

+ отл!

Татьяна Домашенко

Вообще-то я думала, что Земля круглая и вертится, поэтому слонам нет места

Ferro Et Igni

neverno -ona ploskaya

Ferro Et Igni

со звездолёта нашего

Татьяна Домашенко

Значит Ваш звездолет летит по прямой

Ferro Et Igni

канеш