Айдана Уразова(Абишева)

как похудеть? послеродов остался живот. не могу убрать никак((

Ответы
Алексей Сергеев

это сложно. при вынашивании образуется небольшоо отложение жировой ткани как хранилища питательных веществ и убрать ее упражнениями не выйдет. но тренировки подсожгут часть . тренируйте живот

Черная Мамба 🇷🇺

упражнения делать, много ненадо, хотя бы по пять раз в два часа, на протяжение всего дня и то хорошо, и сахар исключите вообще (можно медом заменить)

Виктория Валентиновна

Не лукавьте. Все могут а вы не можете. Исключите соль, сахар, белый хлеб, булочки и прочее. Можно 50 грамм в день черного шоколада. Все.

Azamat Kaldybaev

до родов если качать пресс было бы легче атак если не кесерово сечения то тоже можно по пробовать

Че
Чезачел

Побольше бегай. Утром и вечером. Помогает. Говорю как инструктор по рукопашному бою.

Гапонова Ирина

сколько времени прошло? если только год т о мало времени и естественно пресс качать

Гапонова Ирина

со временем пройдет, если конечно не лежать на боку а хоть какие нибудь усилия прилагать. и еще вопрос грудью кормите, если да то просто немного сократите потребление хлеба для начала и пресс не забывайте а так должно пройти еще мало времени прошло

Гапонова Ирина

лучше кормите здорового ребенка

Татьяна Кириллова

правильное питание,и физ.нагрузки,нео мне это еще предстоит пройти,ждем первенца.

Ольга Межнякова

4 правила - меньше спать и меньше есть, больше двигаться и больше нервничать.

Айдана Уразова(Абишева)

если больше нервничать стану психичкой))) и так нервная

Юлия Белозерова

Имбирь мне помог я за беременность набрала 40 за год с небольшим все скинула

Светлана Носова (Попович)

бег по утрам, пресс -по 20-30 раз ежедневно и правильно питаться

Юлия Агейкина

Упражнения на пресс, еще бег помогает- растрясывает весь жир

Сергей Бубнов

Абдоминальный массаж.Академия ароматерапии ,,Ирис,, Москва

Cy
Cyka_Koshka

Вводим видео-пресс за 8 минут в день. Через месяц-красотка

Глеб Давыдов

Только аэробная нагрузка. Бег, скакалка, велосипед.

Екатерина Бучельникова

качать прес, мазать живот подтягивающими кремами

Надежда Губинская

Пройдет. У моей мамы 5 детей , фигура девиья была.

Анастасия Богданович

качать пресс, +подтягивающие средства для кожи

Kojorse

еще раз забеременеть и его не будет видно

Ника Серебрянская

А сколько времени после родов прошло?

Ника Серебрянская

Пока будете кормить грудью,похудеть навряд ли получится в любом месте.

Наталья Маркова

принять живот по описи и в кг! 🌹