Ок
Оксана

Может ли мужчина решать, что одевать женщине выходя с ней на какие-нибудь мероприятия?

Ответы · страница 2
Михаил Соколов

У нее свои мозги ! Дрес код если есть всеравно оденешся как положено !

Михаил Соколов

Я изначально как-то случилось девушек выбираю которые одеваются совпадая смоими вкусами поэтому непарюсь !

Владимир Иванов

нет....ибо только его женщина способна побеспокоится о его чести......))

Юрий Николаев

Может, если там, куда вы идете предполагается определенный "кожуэль"

Светлана Костина

Конечно.Если он вращается в этом обществе и знает правила,а она нет.

Гена Лозовой

нет-он не должен разбираться в женском белье-он орел!ну....типа орел

S D

да. Иногда даже обязан. Быть женщиной вовсе не означать иметь вкус

Анатолий Фамильченко

Если она содержанка - да, а так может только участвовать в решении.

~В
~Леди В Кедах~

нет.Это ее личный выбор.Он только может дать ненавязчивый совет.

Николай Ушаков

Если он в этом дока, дизайнер типа Славы Зайцева,или Юдашкина!!

Николай Ушаков

Есть, но к сожаленью лесть для женщины бальзам! Люблю приукрасить милых дам!!

Николай Ушаков

Мадонна Литта кисти Ботичелли, как же мужики то до сих пор на вас и не посмотрели?

Nikas Juozaitis

Обязательно! Иначе она так оденется, что лучше остаться дома.

Nikas Juozaitis

Спасибо! По крайней мере моя жена всегда спрашивает меня, хорошо ли она оделась.

Ок
Оксана

Только любящая женщина будет спрашивать у мужа совета, ведь она одевается так, чтобы вам понравиться.

Nikas Juozaitis

Понятно. А я всегда отвечаю: "Ты лучше всех!"

Табуретыч

Конечно,самое главное чтобы на неё не пялились как на шлюху.

Леонид Писанов

ну вообще то, нужно определится - вместе вы или просто рядом)

Владимир

Если у женщины в голове ку-ку, не только может но и должен.

Константин Козкин

Только в том случае если женщина не имеет вкуса и стиля)))

Михаил Хорохордин

если у женщины проблемы со вкусом, то приходится решать.

Владимир Шибнев

Не просто может, а должен. Она же не одна идёт. Идут двое

Васнецов Николя

)) смотря какой у неё вкус?? А точне, есть ли он вообще!!!))

Владимир Никитенко

Решать-нет. Но если спросит-можно сказать своё мнение.

Валерий Воронов

Может..когда несёт ее в кровать..Это тоже мероприятие

Аркадий

Конечно. А женщина сама должна предложить варианты.

Аркадий

Не, я только говорю решающее слово.