Пр
Пррпрполролпрорп

Красивых женщин нет; есть женщины, которые могут себя преподнести.

Из серии: "Некрасивых женщин нет, есть женщины, которые не могут себя преподнести". Так, в чем же красота женщины, не считая ее идеальной фигуры?

Ответы
Нина Стeпаненко

я думаю женственность ... такой привлекательности рад каждый мужчина

Пр
Пррпрполролпрорп

если вы животное то не нужно

Нина Стeпаненко

у меня фото женщины но не животного ...увы... выйдите с грехового подводия или порока как там у вас и внимательно посмотрите ... кака не прилипает ... она как бумеранг возвращается адресату ... пустите в душу прекрасное и душа наполниться красивыми красками а что такое плохо или хорошо знает даже маленький ребенок ... не отвечать ... ... ... ... 👀🐾

Пр
Пррпрполролпрорп

судя по частому многоточию, вы - типичное животное женского полу

Нина Стeпаненко

оооо еще один грамотей ... в моем возрасте я уже не заморачиваюсь о грамотности ... работаю на клавиатуре как удобно ... умные понимают а глупые с замечаниями ... дальше не видят кроме пороков и грамотности .... ... удачи...

Пр
Пррпрполролпрорп

и вам ту да же

Ва
Валентина

мужчинам виднее конечно)думаю блеск глаз.. обаяние ..улыбка..

Пр
Пррпрполролпрорп

Видеть это могут все, не все это могут выразить. (Микеланжело) 😆

Ва
Валентина

Ярослав..я конечно уважаю гениев)но внесла бы поправку-не все могут заметить))

Пр
Пррпрполролпрорп

Валюша, в английском языке есть два слова "заметить": note и notice. Вам какое больше нравится?)

Ва
Валентина

note))Ярослав..вы меня тестируете?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я иронизирую. ) Хороший выбор! )

Дайлова Надежда Гомель

А что Вам женщина сувенир что ли подарочный - преподнести?

Пр
Пррпрполролпрорп

Фигура речи такая.

Дайлова Надежда Гомель

Не фартовая какая-то фигура!

Та
Татьяна

некрасивых женщин нет, есть недофинансированные!!😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Надеюсь, Вас дофинансировали?

Та
Татьяна

на что вы надеетесь?!

Пр
Пррпрполролпрорп

На то что вас дофинансировали.

Чеширский Кот

Есть и откровенно некрасивые

Пр
Пррпрполролпрорп

алкашки чо ли?

Чеширский Кот

И они и просто !! Я сразу вижу женшину ее основу !! А что она там намалевала или как себя преподносит тоже вижу как отдельные части !!

Пр
Пррпрполролпрорп

уверен, что и на вас есть найдется чеширская кошка

Чеширский Кот

порода она редкая встетить шансов мало

Геннадий Митрофанов

В её непредсказуемости...

Лариса Москвитина

То, что мы есть, уже радуйтесь!!)))))

Геннадий Митрофанов

Конечно,да и-это должно быть взаимно.🙂🌸🌹🌺

Лариса Москвитина

Так вы тоже должны уметь себя преподнесли, чтобы мы вас любили.))))))))

Геннадий Митрофанов

Легко,базара нет,на-то я и поэт...🙂🌺🌹🌸

Лариса Москвитина

О!!!! Готова слушать стихи!)))

Геннадий Митрофанов

Потом ознакомлю,извините.

Лариса Москвитина

Проехали