Mohamed Ghoniem

*кто понял жизнь тот не спешит а смакует каждый миг наблюдает как ребенок спит как молится старик как дождь идет и как снежинка тает* Омар Хайям

Ответы
Валентина А

......Живи! Пока тебе живется! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там...

Надежда Сторожук

Как незаметно мчится наша жизнь... В калейдоскопе дней - потери и удачи, Шипы и розы, клевер и полынь..., И каждый миг по своему оплачен. А ночью видим мы цветные сны, Сны детства...В них легко и беззаботно... И понимаем - нет ничьей вины... В том, что назад вернуться невозможно.

Николай Рублев

Жизнь это время. Кто как к этой ценности относится, тот на столько и счастлив.

Алёна Крикунова

верные слова............. вот только часто это поздно до человека доходит

Кристина Маркевич

это вообщето спрпашивалка СПРАШИВАЛКА, а не цитатник!

Нина Стрельникова

Замечательный поэт, только он про вино больше писал.

Ирина Моторина

И как Старые люди по -особенному едят мороженое

Алексей Ушаков

Очень много интересных высказываний.

Ольга Федорович

ЧТО ДЕЛАТЬ ТОМУ КТО НЕ ПОНЯЛ ЖИЗНЬ?

Константин

и правильно делает что не спешит...

Николай Титов

А кто не понял,тот спешит понять.

На
Надежда

Только недавно это поняла

Солнышко Милое

а где собственно вопрос?

Иван Сивизин

наверное это истина!!!!