Олег Ильичев

где найти себя ,когда одна цель уже достигнута , и вроде до канца жизни хватит

Ответы
М@
М@рмел@дк@

найди себя в новой цели, например открой фонд благотворительности или сам от себя помогай малоимущим семьям так сказать из рук в руки, дай нуждающемуся кров, еду, одежду.... поверь ведь что мы посылаем в мир, космос, будь то мысли или дела , то мы и получаем в 10 кратном размере

*R
***tatyna Rysbaeva***

нужно действовать в пору со временем, так как все в жизни меняется, и ваши цели которые вы достигли на настоящий момент покажется вам, через некоторое время пустиком. цели у целеустремленного человека будут всегда.)))))

Любовь Мукумжанова

Есть цели на каждый день и т. д. , есть на всю жизнь Вот на всю жизнь и на меть , а остальные подтянутся А себя ты не терял , ты просто растерялся. Ты там где твои желания и твои мечты.

Лариса&олег Батенины

в постановке и достижении цели и есть поиск себя. а если все устраивает, значит себя нашел. но если вопросы встают, значит не та цель достигнута - путь продолжается

Лю
Людмила

У жизни нет конца и цель не может быть до конца достигнутой по тому что по мере ее достижения мы ее совершенствуем и ставим все более перспективные цели!

Любовь Гудкова

ставь новые цели,например:научиться рисовать,играть на каком-о муз.инструменте,заняться боевым искусством,взять н воспитание сироту,да мало ли что еще

Ксеня _)

люди хотят всё больше и больше, когда вы достигнете цели у вас появится следующая, а если не появится, тогда не только цель, но и смысл жизни потеряется

Анатолий Гавриленко

Так не бывает чтобы у человека в жизни была всего лишь одна цель ,оглянись вокруг и ты найдёшь себе тысячи целей для достижений!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Бред!!! Вы смерть, что ли нашли?!. В жизни МНОЖЕСТВО интересного! НЕ надо себя ограничивать "одной" целью... Развивайтесь ДУХОВНО!!!

Наталья Гончарова

никогда не останавливайся,движение-это жизнь. а до конца жизни так далеко,откуда знаешь сколько надо чтобы хватило???????????

Денис Серов

Найти себя можно ,но тяжело ,найти и продолжать жить
ведь наша цель ,Построить Дом ,Родить Сына ,и выростить дерево

Rafael А.

Цели бывают разные, иногда можешь просто наслаждаться тем что сейчас есть, или если ест ьвариант - ищи новые цели)

Граф Граф

...Ну не знаю...у меня достигнута одна...а чаще всего несколько одновременно...потом ставлю сразу новые задачи!...

ida.mayer

если речь идет о том,что в материальном плане уже все достигнуто,то займитесь духовным совершенствованием.

Лена Гайдар

возможно то,чего достигли может не соответствовать вашим потребностям...и в конце концов может не хватить!)

Регина Прайс

Подождите, обязательно должна появиться другая цель.. А если нет так зачем где себя искать наслаждайтесь!!!

Катерина Потапова

не стоит останавливаться на достигнутом, когда покоряешь ту самую главную цель, сразу появляются другие..

Осень Золотая

ты прямо как снайпер . отстрелялся и домой . Появится другая , может быть не такая глобальная , но появится

Руня=)* Супер

найти себя нужно в душе другого человека, и понять что до конца жизни ты проведешь с данным человеком.

Татьяна Андреева

Одной цели мало ,чтобы найти себя....главное не потерять себя,а оставаться всегда самим собой...удачи..