Олег Ильичев

где найти себя ,когда одна цель уже достигнута , и вроде до канца жизни хватит

Ответы · страница 3
Любовь Яровая

В ТВОРЧЕСТВЕ, В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, В ТРАНЖИРСТВЕ..... МОТИВЫ ТО У ВСЕХ РАЗНЫЕ

Валентина Никитина

в жизни столько целей можно ставить и ставить перед собой просто бесконечно

Га
Галина

речь то о чем идет?Одна цель тянет за собой следующее желание))))(у меня так)

Марина Корнюшина

да мало ли вариантов!!!наконец появилась возможность делать что хочешь

Светлана Волкова

радоваться тому, что достигнуто, и скок осталось жизни никто не знает)))

Гузель Зорина

наслаждаться этой жизнью...она -так удивительна в своем проявлении..! ! !

Жанна Наменгенова

в творчестве, лично я могу черпать его от безделья также как и от дел )))

На
Наталья

одну цель ставить -не разумно....подумай еще- время есть жизнь впереди ))

Светлана Акулякова

Найди любимую, создай семью, а там и найдешь себя)))Жениться тебе пора)))

А&
Алёнушка """""""""""

До конца жизни нельзя останавливаться на достигнутом на чем- то одном

Григорий Орлов

Расширяй круги общения, узнавай новое, найдешь что-нибудь интересное

Me
Merilize`~

Человек умирает лишь после достижения цели. Значит она не достигнута

Вадим Ляпинков

Для того, что бы найти себя, для начала нужно точно знать, где искать.

Елена Герт

Эффект достижения- это проходит и находится другая цель и следующая

Галина Карлсон

Какой вы счастливчик, одного достигли,значит и другое вам по плечу.

Ольга Левчук

Жизнь не ограничивается одной целью. Ставьте новые цели - и вперед!

Га
Галина

Новую надо цель ставить, к ней идти. Останавливаться нежелательно.

Людмила

не может быть такого,человек не стоит на месте,это просто передых.

Марина Дозорова

Либо цель слишком незначительна, либо с жизнью что-то делать надо!

Вика Казакова

если больше нет целий то и не нужно замарачиваться ПРОСТО ЖИВИТЕ