Mil@ ♔

С некоторыми людьми очень хочется сыграть в прятки: чтобы они исчезли из моей жизни, а я их никогда не нашла.И они выиграют, а мне приятно!

Ответы
_G
___ Gamer_23 Регион

Креативный шантаж маленькой вымогательницы:
- Пап, дай денег или я на твою рубашку чужими духами брызну.

Раньше на свадьбах бабушки мне говорили: "Ты следующая!"... Теперь перестали, после того как я начала говорить тоже самое, им на похоронах...
- Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут :))

Mil@ ♔

неумело пошутила в его адрес)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот бабы сами напридумывают,а ты гадай)

_G
___ Gamer_23 Регион

даже я не помню...

_G
___ Gamer_23 Регион

во мля...

Таня Орлова

Прошло пол- года, как заметил,-
Нет, не заметил- увидал
И рифмы написал в надежде-
На твой ответ, но вот беда-

Ты не поверила, понятно-
Здесь столько пишут обо всем...
Инет-большой, и белых пятен
Не меньше, чем- чернухи в нем...

Прости, родная, за вторичность
Мне просто хочется- понять:

Таня Орлова

Как звали вашу первую учительницу?

Mil@ ♔

не помню

Таня Орлова

Я за 10 минут прочла массу вопросов, которые начинаются со слов " Есть ли еще?", так и тянет спросить "А вы уже всех?" Серьезно, еще много чего есть, просто вряд ли с таким подходом можно найти. Или я опять не права?

Mil@ ♔

не грузи мне мозг...пусть отдыхает

Таня Орлова

как щавель заготовить на зиму

Ионова Дженнет

Вот тоже такое желание происходит, но только почему-то я прячусь, а они меня ищут и находят ведь, сыщики блин, лучше бы в прокуратуре работали, столько бы полезных дел сделали)))

Mil@ ♔

согласна!постарайся местами с ними поменяться!

Ионова Дженнет

Меняемся, получается правда ненадолго как хотелось бы))

Айлема

Ой буквально вчера парень с ревности сказал докажи что от меня беремена знаете как обидно я написала презираю те дни когда я с тобой была и сразу приняла предложенье друга

Айлема

Бох меня уберег я с мая месяца с ним была ну не беременела вот и раскрылось его истинное лицо от обязательств испугалься пусть теперь катиться куда по дальше

Mil@ ♔

Дорогу показыла ему куда катиться!?)))

Айлема

Аха без обратного чертежа 😂😂😂😂😂

Mil@ ♔

Умничка!))

Айлема

Спасибо за поддержку ))))

Никто Из Ниоткуда

Мила, я наблюдаю не первый Ваш вопрос! Неужели кто то так достал вас своим "общением"??? Не хотел бы я так досаждать своим знакомым)
Не играйте в прятки, пошлите прямо!

Никто Из Ниоткуда

Значит, всё же есть причина не посылать!? Разберитесь в себе

Mil@ ♔

Это уже психология...не люблю психологию...

Никто Из Ниоткуда

Это жизнь, Мила!
Если Любишь -Люби!
Если рвёшь - разрывай до конца!
Если сомневаешься - лучше не делай!

Mil@ ♔

А если это человек муж)))

Никто Из Ниоткуда

Так и бывает обычно! Чужого то послать легче. Если ты любишь его старайся его менять, своей любовью.Если всё слишком плохо, подумай о том чтоб расстаться... Жить с нелюбимым человеком, впрочем как и с нелюбящим - это ужастно!

Светлана Святогорова

Согласна, главное, чтобы таких людей было не очень много. 🙂 Хотя всегда есть повод задуматься:"почему у меня такое желание?"

Mil@ ♔

иногда бывает

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Можно знать человека всю жизнь, и, забыть за один день, а можно знать человека один день,и , не забыть его за всю жизнь)))мир

Вячеслав Черников

Как говорила Фаина Раневская, мне так хочется вас послать в одно место ... но я вижу, что вы только что оттуда...

Mil@ ♔

как она права!

Кот Макси

Проще об этом сказать им в глаза... но учтите - тот, кто реально жаждет услышать такое от Вас - не услышит...

Mil@ ♔

спрятался?

Кот Макси

Не уверен, что запомню (Вы незапоминающаяся), но надоедать не буду...

Mil@ ♔

я про того кто не услышит...

Кот Макси

А-а-а! Нет - просто Вы ему этого не скажете. Он Вам дорог.

Mil@ ♔

а вообще вы правы...не нада меня запоминать

Елена Геленгаузен

Я вообще люблю всех людей!! Одних за то, что они приходят в мою жизнь , других - за то, что меня покидают!!

Artyr Artyr

а я бы с вами с удовольствием сыграл в бутылочку,.........крутанул бы её,а она на вас чтоб показывала

Artyr Artyr

это уже не азарт,а темперамент!

Mil@ ♔

а я думала...азарт

Artyr Artyr

нет,нет,это темперамент.....с вечера,до утра,..без передышки!

Mil@ ♔

круто!

Artyr Artyr

а главное приятно!

Алекс Венцель

Вот я с ними и сыграл... Теперь у меня никаких проблем, разве что сам себя не могу найти...)))))))))

Виктор Николаев

Вы глете самой себе. Зачем искать. А если есть потребность в поиске, зачем останавливатся.

Mil@ ♔

вы себе лжёте?

Виктор Николаев

Иногда.))) Но это осознанная ложь. Знаете, дети скрещивают пальцы за спиной? Вот что то подобное. Я понимаю что я лгу, я не прав, далее всего лишь подыгрываю самому себе.

Mil@ ♔

я иногда тоже..пусть спят спокойно...

Виктор Николаев

Ну и хорошо что хорошо продолжается.

Mil@ ♔

это да...

Павел

по мере увеличения беззакония во многих охладеет Любовь кто дотерпит до конца спасется

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, я это примерно и имел ввиду. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это твои завершающие скобки?

Mil@ ♔

я жду звонка

Mil@ ♔

купаешься?

Теместый Еан

Все люди приносят радость! Некоторые своим присутствием, некоторые отсутствием.

Mil@ ♔

прям в точку!

Серж Дюк

Я тоже играю - нахожу и "колбасю" , - до потери пульса... все мечтают ВЫИГРАТЬ !!!!!!!!!!!

Юрий Чичканов

Главное , чтобы узнав по-ближе человека, не захотелось его послать по-дальше.

Mil@ ♔

бывает и такое

Юрий Чичканов

Мила, а кому Вы или для кого милы?

Mil@ ♔

я так думаю для детей....в любовь давно не верю

Юрий Чичканов

Ведь в жизни счастья нет и нет любви.... А есть только Бесконечная радость.

Светлана

А зачем для этого играть в прятки? Можно и так многих из своей жизни удалить

Раз ; Два ; Три..... Я иду Искать... Кто Не спрятался... Я НЕ виноват❗😨

Mil@ ♔

😏 ...смешно...