Мода пошла, давать детям замысловатые заморские имена. Они серьёзно полагают что Пупкин Эммануэль Степанович или Окошкина Пенелопа Григорьевна - это здорово)?! 😅 😮

Ответы
Natasha Gorodchikova

У нас клиенты из сел с, причем пенсионеры, тоже иногда имеют замысловатые имена. К примеру Хаблаца Магиловна (имя-фамилия), Похуздек Нахуписовна (имя-фамилия), Кокоева Феня Хахаевна (веселое ФИО).. И живут ведь как-то..

😄 - умора.

Юлия Тирская

Охота им так. Я знаю семью, где девочку назвали Марго, не Рита-Маргарита, а именно так по паспорту.

Я понимаю что им охота, а человеку с этим жить. Можно конечно имя поменять, но всё же... головой нужно думать идя на такое)

Юлия Тирская

Это да. А вот интересно, у актрисы Марии Шукшиной сыновей-близнецов зовут Фома и Фока, я тоже думала, каково им в школе ...

Действительно)) - Причудливая нынче коммуна пошла.

Юлия Тирская

Причудливая. Ещё читала, что у Сергея Шнурова детей зовут Серафима и Апполон:)

Слышал, интервью его смотрел) Кстати очень даже образованный и рассудительный человек, что для меня было откровением - на контрасте с его выходками на сцене))

Юлия Тирская

Я тоже смотрела с ним "Временно доступен", мне понравилось, вел себя интеллигентно:)

Cherry Cherry

Понты какие-то.Родители не думают,как потом ребенку жить с таким именем

Так же считаю.

Cherry Cherry

Уже редкостью становятся нормальные наши имена...

Юлия

Ага)))) Прасковья Тарасовна куда более мило звучит)))))

А еще нашёл вот - Цуца Могиловна))

Юлия

У подружки была одноклассница Жаклин Теплова))))

Забава Путятишна

ну.да..а дети тычки будут получать от сверстников

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость - она и в Африке..Извиняюсь, дурость!

Катюшка Козлова

😄 я тоже об этом недавно говорила

Совсем сдурели))

Катюшка Козлова

ну да,у нас хорошие красивые имена зачем эти заморские нужны

Оля Юрковская

))) мне нравятся простые имена))

)) ))

У меня доча Маруся)))

Очень хорошее русское имя).

)) ))

Мне тоже нравится))))

Katerina Burkunova

Нет

Правильно)