Ев
Евгения

Как относитесь к девушкам скорпионам ?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Попадалась мне одна тут одна,сначало хорошее впечатление о себе оставила,потом подружившись нож в спину здесь вставила- забанила ,при поддержке дружка тролля.Потом врала что не при чем. Я сам кстати Скорпион первый декады и с земными знаками больше нахожу общения,с Козерогами например

Танѩ

У меня вообще по жизни одни скорпионы вокруг)Не могу жаловаться на них)да,сильный ,как правило ,характер , властный,но честные ,ответственные ,ранимые,самоеды...Предпочту скорпов ,чем овнов.

Танѩ

Ты Танюш)молодец)))

Александр S

Но частенько , вместе со всеми перечисленными чертами, пробивается ещё и мстительность... Иногда слеганца, иногда ... )))

Казачка Вольная)))

Вы про скорпионов?

Александр S

Ага) Но в постели агонь...

Казачка Вольная)))

знаю

Во
Волшебник

У меня сестра дракон🐲 (и ведёт себя как дракон)так что скорпион это не страшно найти общий язык просто нужно

Елена Данилова

Была у меня по молодости моя любимая подружка Ксюха. Она как раз скорпион. Вот мы с ней погуляли!))

Се
Сежок

как обычно ко всем остальным. Такая глупость гороскопы. ранее любили сердцем. а ныне арифметикой

Sh
Shishka01

Хорошая девушка, рано расцветает. Инициативна но глупа в силу малого возроста.

Владимир Ревазов

девушка-скорпион??? мне такие еще не встречались...суккубов знаю вот.

Р.
Р.зеленый

Отлично..Девушки(женщины)Скорпиошки такие добрые и понимающие!!

Юр
Юрий

О, была у меня такая. В постели - огонь, в жизни - стерва конченая.

Дмитрий Каракозиди

Самки скорпиона после спаривания тоже съедают своих самцов?

Ев
Евгения

Ага

Дмитрий Каракозиди

Тогда бз-з-з-з-дю.

Ев
Евгения

:((((

Беркова Отдыхает

А я ни к кому ни как не отношусь, пусть ко мне относятся🤣

Nikolai Garskov

Не отношусь к ним ни в первом и не во втором приближении!

Чужой

Что есть в них такого чего нет у других знаков зодиака?

Ев
Евгения

Так это вопрос к вам

Чужой

Вообще - то вопрос у вас в другом. Отвечаю - люди не делятся по признаку знаков зодиака.

Ев
Евгения

Окей зануда

Чужой

Точность вы называете занудством, ну называйте раз глаза у вас зашорены, расхлябанная, необразованная и невоспитанная особа.✌️

Ев
Евгения

Целую в обе щеки

Чужой

👌

Фд Зуекщм Alexandr

Замечательно. Только со скорпионами и можно общаться

Виктор Селянинов

Для начала так же как ко всем.А потом от её поведения.

Ев
Евгения

Логично

Михаил Румянцев

Хрень всё это - скорпион, рыба, сумка, клюшка и т.п. 😄

Михаил

забавные подруги.... в жизни достаточно таких было...

Екатерина Курис

Кайфово, я скорпион и скорпионы мне очень нравятся

Владимир Золотницкий

По знаку зодиака, или в переносном смысле слова

Ев
Евгения

По знаку зодиака

Владимир Золотницкий

Я ко всем девушкам, по любому знаку, отношусь с нежностью

Ев
Евгения

Это правильно

Марина Ежевик@

Я стараюсь к скорпионам вообще не относится.🤭