Азазель Люциферович

- Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! 🤣 🤣 🤣 👌

Ответы
Sergey Bayazitov

🤣 👍 В Канцелярии у Папы Римского:
Кардинал –секретарь Папы: Ваша Светлость: к Вам Обама… просит приёма, записать? - Ну запиши на 14-00. -Хорошо, Ваша Светлость. Ещё Путин, записать? Ну запиши на 16-00…
-Хорошо, Ваша Светлость. И ещё Рабинович... Записать? Папа: -А кто такой? Секретарь: - Да это какая то очень древняя еврейская семья, уже второе тысячелетие ожидает приёма.. Записать? - Ну , сейчас эпоха толерантности, открытого общества, пожалуй запиши на 18-00...
Рабинович , известный и славившийся своими известными классическими национальными пунктиками и пунктуальностью пришёл заранее к 14-00, сел в приёмной… ждёт... Прошёл Обама… ХМмм... потом Путин… ммММ... Приглашают его… Заходит… - Таки здравствуйте, Уважаемый...
Папа: - благослови Тебя, сын мой...
Рабинович… -премного благодарю, голубчик... Осматривается вокруг: -Дааа…таки хорошо и Богато однако живёте...
- Да, Сын мой, Господь не обижает, блгословляет благодатью и любовью любящих Его Детей Своих... Рабинович: - Мдааа…. Ну дай Бог, дай Бог и достаёт из за пазухи завёрнутый в мешковину старинный свиток... Раворачивает , а там "Тайная Вечеря" в оригинале… и развернув её, спрашивает Папу: - скажите милейший, таки это Ваши люди? Папа: ну да конечно, мы их законные преемники, проводники, последователи, наследники и продолжатели... , а что? Рабинович удивлённо: - как, что…?..., таки если Вы действительно себя считаете ответственными преемниками, то скажите пожалуйста, кто тогда за ужин платить будет?

♚•★•♚

Папа с маленьким сыном идут по улице, а навстречу им беременная женщина. Мальчик:
- Пап, а почему у этой тёти такой пузатый живот?
- Сынок, наверное, она много воды выпила.
- Папа, а ребёнок там не утонет?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Абитуриент, а вы можете пропукать что-то современное, например, металлику? Кончено, только во время соло могу об..ться)))

Ina Jin D Rin

- Металлика?! Та да; но нельзя же так бездумно и без ритма бить молотком по колоколу - котелок у любого треснет.

Веселюк. Tallinn.

Оо,а можно написать.ХОДИМ КАК МОГИМ или.ДА КОМУ КАКОЕ ДЕЛО.КУДА ВРЕМЯ УСВИСТЕЛО,или ДА КАКЯ РАЗНИЦА.😉

Азазель Люциферович

Вот не вкурил, чесно!))))🤣

Веселюк. Tallinn.

Это под часами

Веселюк. Tallinn.

в прихожей

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! класс

Shlooz Shlooz

Люди иногда в переписке пишут тююю. П потом удивляются, как я догадался, что они с Украины:)))

Азазель Люциферович

😉 Эт анекдот!!!

Shlooz Shlooz

Да да

Агния Андронова

У нашего звонаря музыкальный слух, похоже, напрочь отсутствует- фальшивит постоянно.

Анна Русалка

«... Москва, поком звонят твои колокола, Москва почем твои златые купола...»

Анна Павлова (Кожина)

Хетфилду это бы понравилось!!!)))👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂

Аркадий Жарков

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. М.Жванецкий

Ек
Екатерина

- Можно от вас позвонить? — Можно, только колокол не разбей!

Гена Лозовой

они уже эти звонари всю Москву замучили и пьяные и трезвые

Alexey S

-да ни, просто он когда бьёт в барабан, то попадает в бубен

Ирина Никитина

Вася,а почему ты не женат? Я ношу кольцо " спаси сохрани".

Ирина Никитина

Покупает поп пистолет . Продавец ему: " Батюшка,а как же заповедь - НЕ УБИЙ?!" " Я только по коленям,только по коленям,сын мой!" ))))

Маша

👏 🙂..............👍 😀 себе на стенку скинула

Светлана Петрушова(Симонова)

в америке вообще все подряд поют лишь бы шли в церковь

Elu

это было бы очень интересно, металлика с колокольни..)

Strange Walker

Дурным голосом подпиваю анд нофинг елс меееетееер

Strange Walker

Может в звлнори пойти?

Азазель Люциферович

Не пустят, семинарию заставят закончить!)))))😉 😜

Strange Walker

Ну да. Проблемка. Песню звонарь игоря растеряева не слышал?

Strange Walker

Послушай краем уха

Лиса

в вк видать мы с вами на одни паблики подписаны((

Азазель Люциферович

Вполне вероятно)))