Служба Поддержки

Где зимуют плюшевые мишки? ))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наталия Никитина

Ах-ха
Я буду смотреть, не мигая, в огонь,
я буду любить только плюшевых мишек.
любовь - череда бесконечных погонь -
пустая забава для глупых мальчишек.

Наверное, в постели у разочарованных девочек

@ Добрая Настя @

В плюшандии, там же где и плюшевые пингвины, ещё в сундуке, укутавшись в пальтишки ; в химчистке, на чулочно-носочной фабрике; на диване. Теперь бущешь знать где ?

Владимир К

наверное, в Китае))) По крайней мере, одного из них, белого, мне преподнесли в качестве приза именно там, и зимой) Пока он хранится у меня в шкафу))

Светлана Николенко

В синтепоновой берголи которая находится в овраге из сахарного песка в карамельном лесу на берегу молочной реки с кисельными берегами

Мышь Серая

А мишка всё как будто понимает,
И пусть тебе давно уже не шесть, Он рядом и ты снова вытираешь Слезинки горькие о плюшевую шерсть.....

Людмила Селевонец

Дома у хозяев или в местах хранения,или продажи.( Это приземлённое мышление).А если думать как дети,то можно по другому ответить.

Ирина Артёмова

плюшевые мишки зимуют у мартышки...плюшевые зайки зимуют у бабайки...а как дед мороз придет всем им посохом по шее надает!!!))))))))

Татьяна Шарамок

ИНОГДА ОНИ ЗИМУЮТ В МАГАЗИНАХ, ИНОГДА У ДЕТЕЙ, А ИНОГДА И У ВЗРОСЛЫХ! КОНЕЧНО ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ИХ И НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАМЁРЗЛИ.

Александр Орлов

На зефирном полюсе,где снег из сладкой ваты.Сугробы из пастилы.Где домик из мороженного......Где обитает мое детство.

Serg Egun

Зимний переуд эти животные проводят во всем извесном месте-кладовка вот ориал обитания этих ЗеМММММноводных)))

Crazy Snowman

Как правило, в детской кроватке. Впрочем, есть и такие девушки, которые спят с ними до появления у них ребенка.

Александра Алексеева

Все, как в жизни: Если любимчики - то рядом со своим хозяином, а если уже нет - то, в лучшем случае, в кладовке.

Светлана Луцман

Тю-ю, там же, где и летом они находились 🙂 Они ж не птицы перелётные, чтобы куда-нить стаями или клиньями.

Антошка Макоткин

1н зимует в машине на заднем сиденье,2й зимует где-то дома.остальные по магазинам и другим хозяевам)))

В*
Валентина *****

ВЕЗДЕ.... а то есть в домах,магазинах,фабриках,детсадах... мой иногда перебирается со шкафа на диван!

Дмитрий Табунов

В квартире их купившего, на складе игрушек, на прилавках и подсобных помещениях магазинов.:-)

Наталья Семагина

Ну что за бред?то розовые крокодилы где зимуют, то плюшевые мишки! Вы там обкурились что ли?

Oleg Vewii

В руках или рядом с прекрасными девочками и малышами, на кровати или кресле с нежностью!

Салтанат Акбергенова

по-моему они всю свою жизнь зимуют то на прилавках то на диване а потом в мусорной яме